СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Море народа и неожиданный салют: показываем, как прошел спектакль с участием Хабенского на площади Славы
Море народа и неожиданный салют: показываем, как прошел спектакль с участием Хабенского на площади Славы

2 июня 2022 в 14:12

Только последние проекты казне нашей области обошлись хороших денег.
Метро - 19 млрд., перенос порта, новая набережная за пивзаводом - 2,2 млрд.), праздники - студвесна 420 млн., теперь вот этот салют - не нашел, сколько и за чей счет.
Так широко самара не гуляла. Откуда деньг, Зин?
А чтобы быть как все - можно лично отвезти гум. помощь Донбасу.

Гость
2 июня 2022 в 05:26

Да шмальните весь бюджет в воздух, чего мелочится.

Гость
2 июня 2022 в 07:58

Выражение «Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме. В политическом контексте эта фраза означает получение общественного одобрения не за счёт превосходства в государственной службе или государственной политике, а за счёт отвлечения внимания и удовлетворения самых насущных потребностей населения.

Гость
1 июня 2022 в 23:56

я в просто в шоке, цены в космос, мрот всего на 10%, идет сво, гибнут наши пацаны, дороги как после бомбежки, а они всё празднуют и веселятся🤬

Гость
2 июня 2022 в 08:27

Задумка спектакля с участием Хабенского и Башмета - замечательная, тем более, что было удачно выбрано место и время проведения мероприятия. Да, было море людей, не все поместились внизу, многие стояли на смотровой площадке и тоже надеялись получить положительные эмоции. НО! отвратительная работа звукорежиссеров испортила все! Ничего не было слышно! Многие расходились, кто-то пытался пробиться вниз. Почему не было проведено проверок звукового оборудования? Ведь когда приезжает современная музыка с непонятными исполнителями, стекла близлежащих домов дрожат от децибелов!!!!

гость
2 июня 2022 в 09:10

Очень понравилось!

Asyanik
2 июня 2022 в 09:18

Благодарность нашему губернатору, что в непростое время он находит правильные, сильные решения.
В ответ на попытки изъять русскую культуру из мировой, самарцы имеют возможность слушать в филармонии Великую русскую музыку "из рук" дирижёра - итальянского мастера;
В ответ на демарш "элитки" самарцы идут на Ю. Башмета, К. Хабенского смотреть, слушать великого русского Чайковского и заполненная площадь Славы, переполненный склон амфитеатра вызывает чувство гордости к самарцам за то, что они знают, любят, ценят настоящее искусство и выражают т.о. понимание и поддержку нашему губернатору.

Гость
2 июня 2022 в 06:42

Когда в городе правит губернатор-салют, ничего удивительного в неожиданных салютах, разбАзаривающих городской бюджет, нет

ApriliA
2 июня 2022 в 00:51

Был там. Организация сильно страдает. Плохой звук- не было слышно (тихо). Так еще включили поющие фонтаны- музыка перебивала. И добраться обратно проблема была.

Прохожий
2 июня 2022 в 00:47

Парни гибнут за страну, а шакалье гуляет.

Гость
2 июня 2022 в 08:33

Деньги на ветер! Лучше бы эти деньги были потрачены на благоустройство города! Позор этой городской власти!

Михаил
2 июня 2022 в 09:40

Задумано прекрасно исполнено ужасно Звукорежисеру двойка!

Другой гость
2 июня 2022 в 10:35

А я-то думаю: "Какой нехороший человек опять ночью фейерверки устроил, спать людям не дает". В 5 Мичуринском слышно было, как будто под окнами палили. А это, оказывается, власть гуляет. Разве можно нарушать закон о тишине?

Дмитрий
2 июня 2022 в 14:37

Кто статью писал? Когда будет сам фест?) даже не перечитывают за собой, колхозники. Сейчас июнь, а он будет у них в мае)