СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области собрали из камней 63-метровый флаг России
В Самарской области собрали из камней 63-метровый флаг России

Гость
22 авг 2022 в 20:18

Как будто на другое, более полезное для города, денег потратить у властей не было? Один популизм!

Гость
22 авг 2022 в 21:59

А ямы на дорогах заделать Дима с Леной так и не сумели

Гость
22 авг 2022 в 20:17

Настало время собирать и раскладывать разноцветные камни?!

Гость
22 авг 2022 в 20:33

Лучше бы вдоль дороги прошли мусор пособирали. Взрослые люди нашли чем заняться - камни красить. Лучше бы детские площадки покрасили и грязные заборы.

пддрп
22 авг 2022 в 20:59

да, редкостная клоунада.

Коммунист
22 авг 2022 в 22:29

А из космоса видно?)
Какая поддержка армии? Не следит Азаров за тем, что пишут и говорят про нужды этой самой армии?
Делом бы помог, популист.

Гость
23 авг 2022 в 08:58

Что сделала власть для народа за бюджетные деньги - покрасила 600 тонн камней и вылила 2,5 тонны краски . Запомните это и будьте благодарны! И не возмущайтесь! Иначе...

Олег
22 авг 2022 в 19:59

Коту делать не...чего, так он фаберже полирует.

Наталья
22 авг 2022 в 20:49

Лучше бы этими камнями ямы на дорогах засыпали, а краской покрасили стены домов

Злой
23 авг 2022 в 06:51

Вопрос: сколько бюджетных денег потратили на эту "операцию Ы"?

Перец Иван !
23 авг 2022 в 09:31

Сколько денег ушло на камни? и краску?

Гость
22 авг 2022 в 21:24

Даже читать гестал пропаганду дешевую. Вырвало сразу 😡.

Гость
22 авг 2022 в 21:55

Фестиваль, а ничего, что твой оперштаб рекомендует носить маски? Ну хоть бы для фотографии надел, или разгони свой оперштаб, если сам плюешь на его рекомендации.

Гость
23 авг 2022 в 00:22

дно пробили

Гость
23 авг 2022 в 01:15

жители города, которые никуда не выезжают из своих каменных джунглей, оценят творенье... видимо, в бюджете много лишних денег, которые некуда больше потратить, раз они флаги лепят и банкет по случаю дня города на три дня растягивают...

прохожий
23 авг 2022 в 07:51

Через несколько дней пойдут дожди, и красочный флаг превратиться в грязное пятно. Придется опять собирать этих "активистов", ну или школьников из ближайшей школы, чтобы всё это убрать...

Гость
23 авг 2022 в 10:00

63 метра - потому что это номер региона?

Гость
23 авг 2022 в 13:34

Сборище нытиков на диванах вижу я, считают деньги опять. Наверное и ракеты не надо строить и аэропорт старый был нормальный, Лучше бы ПЕНСИОНЕРАМ РАЗДАЛИ!!11
Да?

гость
22 авг 2022 в 22:37

Теперь понятно, зачем Колизей снесли(шутка).

Гость
22 авг 2022 в 22:49

Правильно пишите, популизм. В смысле лизания ранее упомянутого места.

Горожанин
23 авг 2022 в 00:56

Это кто ж додумался российский флаг втиснуть между знаками как в кавычки?

Гость
23 авг 2022 в 13:57

И брал он в руки камни, и разговаривал с ними. Всемирная история, банк "Империал".

Гость
24 авг 2022 в 16:03

Смотрится мощно! Спасибо, активистам за их работу.

Ирина
24 авг 2022 в 16:07

Крутая отсылка длины флага к номеру региона! Студенческие отряды топ, побольше таких инициатив

24 авг 2022 в 17:14

Спасибо губернатору за еще один объект для гордости! Рад что работа по благоустройству территории нашего региона ведется на постоянной основе) Уверен, что это объект, станет место притяжения для жителей региона, не хуже чем вертолетная площадка или набережная)

Гость
25 авг 2022 в 10:46

Я видел улицы и целые города, где лет 30-50 вообще не ремонтировали ни дороги, ни тратуары. И всё в идеальном состоянии. Мою же улицу ремонтируют каждый год. 20 лет...постоянно в ямах. Пойдёт ещё 20 лет и ничего не изменится. (?)... А тут флаг, блин каменный. Вот прям гордость бы паспорта меня за страну, если б ещё не писали латиницей !неучи!

Гость
25 авг 2022 в 11:58

Вот я тоже этого же мнения,одни нытики диванные,мусор не надо бросать.чтоб его не было..а насчёт плошадок.надо самим родителям иногда за детьми приглядывать а не сплетни собирать..детей надо контролировать..пример: иду мимо красивой детской площадки.стоят 3 мамаши и 6 деток от года до 5 лет..трое пятилеток залезли в клумбу и цветки срывают и раскидывают, я делаю замечание мамашам -- смотрите ваши детки цветы рвут.и раскидывают...в ответ посыпалось такое...так что пусть лучше камни покрасят и то приятно,,чем смотреть на таких мамаш..воспитания никакого нет и не будет..потому что сами родители такие...

САШКО
23 авг 2022 в 11:43

Молодцы хлопцы! Так держать!

Татьяна
23 авг 2022 в 14:14

Все правильно сделали, нужно патриотизм в сознание людей возвращать.Многие даже расположение полос в флаге не знают.Надо возвращать величие нашей страны и наших национальных символов.

Гость
22 авг 2022 в 21:26

Красивое.

24 авг 2022 в 17:58

Отличная инсталляция! Все супер, уже успели там побывать, видно что на совесть делали! С трассы флаг смотрится очень величественно и красиво!