СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России
Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

14 апр 2023 в 11:13

Мармеладзе норм пел. Цыганка Сэраааааааааа

Гость
14 апр 2023 в 11:34

Публика повзрослела, не надо сюда примешивать 1937 год, гражданскую политику и прочие политические лозунги. Ответ банально прост, билеты 5000тыс. руб., на сцену выйдет, толи девка, толи парень, толи в шортах, толи в колготках, покривляется, прошепчет, непонятные тексты, играть так и не научилась, ну скажите честно вы пойдете на такой концерт?(это я про Арбенину) да и остальные не лучше, да и все это под "фанеру".

14 апр 2023 в 09:51

Пусть едут к Пугачёвой, забирают её с детьми, внуками, сыном и едут в Треблинку.

Гость
14 апр 2023 в 11:04

Отмените Пескова. Надоел.

Гость
14 апр 2023 в 09:32

37 год отдыхает.

Гость
14 апр 2023 в 10:40

Пусть едут на Украину чесать своими концертами. Много нового узнают о себе.

Гость
14 апр 2023 в 13:15

Кормушка закрыта ! Бездари.

Гость
14 апр 2023 в 14:31

Пусть едут гастролировать на 4 буквы -> в Киев

Гость
14 апр 2023 в 09:32

Ф топку! Дорогу молодым!

Гость
14 апр 2023 в 10:13

невелика потеря. псевдозвезды. самозванцы.

Гость
14 апр 2023 в 10:48

Скорей бы 37, надоела эта слякоть! 😠

Гость
14 апр 2023 в 09:37

Ну и правильно, не нужным нам такие музыканты которые не поддерживают Родину! Надо их гражданства лишить пусть живут в своей америке раз так её любят!

Гость
14 апр 2023 в 09:57

Западные русофобы отменяют русскую культуру, запрещая выступления таких известнейших артистов, как ДДТ, Сплин, МумиТроль. Чтобы проще было насаждать свою бездуховность европейскую, не иначе.

Как не западные? А какие?... Вот это поворот!

Гость
14 апр 2023 в 20:05

Шевчука обвинять - самое последнее дело. Он знает, что говорит. Он воевал. А Путин с Шойгу даже в армии не служили.

14 апр 2023 в 15:04

Бывайте, ихтиандры .....!

Гость
14 апр 2023 в 13:42

Как же много лжепатриотов! И всё от недостатка денег.

Гость
14 апр 2023 в 14:41

Баста же прокремлёвский с головы до ног!! Явно не в этом причина.

Гость
14 апр 2023 в 22:34

Басков. Газманн. Цыганова. А этот Шаман ещё ну и бузува теперь поют

Гость
15 апр 2023 в 12:10

Богема на бабки попала. Возомнили о себе что последния инстанция в этом мире. Гуру недоделанные 😀😀😀

Гость
15 апр 2023 в 12:14

Года😃😃😃

15 апр 2023 в 23:10

маразм крепчал

Гость
14 апр 2023 в 09:35

Меладзе талантище и прекрасный человек. Рёва - никто. Арбенину можно послушать. Убрав их можно невключать новогодние огоньки.