СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Приедут европейцы: посмотрите, как пройдет празднование Первомая в Самаре
Приедут европейцы: посмотрите, как пройдет празднование Первомая в Самаре

Гость
21 апр 2023 в 00:02

Привет всем. Наверное пройдут по пустырям где лежат в руинах как после боя в Сталинграде КБ, НИИ, фабрики, заводы.
Расскажут детям с внуками как на этом мести стояли эти КБ, НИИ, фабрики,заводы. И создавали прогресс для гражданина нашей Родины СССР. Теперь руины тут и нету продукции.
Наверное про это будут рассказывать иностранцам. Кураторы приедут чтоб точно убедится что все в руинах лежит.

Гость
20 апр 2023 в 21:00

Первомай пропагандирует мир, а он сейчас под запретом, не в курсе что-ли?

20 апр 2023 в 22:58

Флаги больных людей принесут?

Гость
20 апр 2023 в 16:50

Из братской Никарагуа никого не было, вот и не отмечали.

Гость
20 апр 2023 в 16:53

Бабульки на пилонах будут?

Гость
20 апр 2023 в 21:59

А парад в Киеве будет, дядя вова?

Гость
20 апр 2023 в 16:46

Напомните - почему НГ не отмечали?

Гость
20 апр 2023 в 19:07

Неприедут европейцы. Мож отщипенцы, перепутали наверно ?

Гость
20 апр 2023 в 19:23

Хлеба и зрелищ - это мы любим

Гость
20 апр 2023 в 21:23

Антифашистский фестиваль в России. (Пчёлы против мёда)

Гость
20 апр 2023 в 21:58

За детский рисунок МИРУ-МИР можно загреметь в тюрьму за дискредитацию СВО

Гость
20 апр 2023 в 22:30

Для чего это сейчас все?

Гость
20 апр 2023 в 22:36

Надо было написать европейцы и американцы раз Сигал там будет. Хотел узнать кто такой европеец Джими МакРэй но кроме того что он собрался в Самару о нем ничего неизвестно. Может он не европеец?

Гость
21 апр 2023 в 08:23

о, традиционный фестивальный марафон начинается..))

Гость
21 апр 2023 в 08:23

праздник мира и труда, день международной солидарности трудящихся с подачи мимикрировавших коммунистов-капиталистов постепенно трансформировался в регулярный фестиваль для плебса

Гость
21 апр 2023 в 08:45

Побратимые 🦧 мож приедут . А с европы кто ? Те кто проплачены ?

Гость
21 апр 2023 в 12:56

Неоднозначный праздник в свете последних событий.
Могут неправильно истолковать.
Губернатор предусмотрительно слег с ковидом.

Гость
21 апр 2023 в 12:54

СВО!
Труд!
Май!

Гость
21 апр 2023 в 14:30

Rastrelli Cello Quartet — виолончельный квартет, был создан в 2002 году российским виолончелистом Кириллом Кравцовым и белорусским виолончелистом и аранжировщиком Сергеем Драбкиным в городе Штутгарт в Германии. Так же в состав квартета вошли ученики К. Кравцова — Михаил Дегтярёв и Кирилл Тимофеев.

Вот уж немцы так немцы...

Гость
28 апр 2023 в 14:09

Почему демонстрацию проводить нельзя, а фестиваль можно? В чем отличие? Там люди идут, а тут стоят. В чем прикол?!

Гость
28 апр 2023 в 14:12

Из-за безопасности!

Гость
28 апр 2023 в 14:17

1984 во плоти! Да здравствует Большой Брат!!! Ура!!!

Гость
1 мая 2023 в 11:43

Европа же наш враг. Там злое нато, нацисты и подсвинки сатаны! Как же так? Что же это?