СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Дмитрий Азаров рассказал о программе первого антифашистского фестиваля
Дмитрий Азаров рассказал о программе первого антифашистского фестиваля

27 апр 2023 в 21:20

Опять бюджетников на фестиваль погонят - изображать зрителей! Фу! Им настолько наплевать на мнение народа, что противно, лишь бы фестивальные деньги освоить!

Гость
27 апр 2023 в 20:13

Не надоело фестивалить???? Других дел нет? Губернатор, расскажите, где можно купить билеты в филиал Третьяковской галереи в Самаре, который Вы торжественно "открыли " пару лет назад???

Гость
27 апр 2023 в 20:22

Фантасмагория какая-то, Изображение Бурной Деятельности при отсутствии результатов

27 апр 2023 в 19:49

"...Этот диалог пробудит фундаментальные чувства: веру в справедливость, торжество истины. Музыка способна объединять и нести неодолимую силу добра. Это национальный культурный код", - сказал Дмитрий Азаров о проекте. Какие красивые и гуманистические слова. Справедливость, правда, добро!
Хотелось бы присоединиться к дискуссии.

27 апр 2023 в 20:10

С 1 по 6 мая..что бы местных нейтрализовать в рабочие дни, что ли?

Гость
27 апр 2023 в 20:04

Ты смешон , Дима. 🤣

27 апр 2023 в 19:54

"Если слова не верны, значит, сказанное не соответствует смыслу. Если сказанное не верно, то и дела не верны. Если дела не процветают, то мораль и искусство погибают. Поэтому следите за тем, чтобы слова были правильными". (Конфуций, китайский философ)

Интересно, как же художники определяют "фашизм"? Как его можно распознать? Может быть, 63.ru расскажет об этом?

Гость
27 апр 2023 в 20:05

На фестивале будут песни петь про Мир, труд май ? Разрешили? Конкурс рисунков антифашистских ? Потом не посадят? Или родительских прав не лишат?

Гость
27 апр 2023 в 20:07

Почему проводить фестиваль можно, а бессмертный полк запретили?

Гость
27 апр 2023 в 20:21

Каких то дедов пригласили и группу из Никарагуа. Интересно сколько им заплатили ?

Гость
27 апр 2023 в 19:59

«Фестиваль очень важен………»

Гость
27 апр 2023 в 20:08

Фестиваль во время СВО антинародный по сути, но прибыльный по содержанию.
Чтобы устранить это нелепое несоответствие для властных структур было решено использовать словосочетания "антифашисткий фестиваль".

Гость
27 апр 2023 в 20:04

Ни дна тебе димон, ни покрышки.

Гость
27 апр 2023 в 20:09

С участием известных историков и политологов - будут разъяснять как надо думать?

Гость
27 апр 2023 в 20:01

рассказал о проекте Дмитрий Азаров.

Гость
27 апр 2023 в 21:04

Велика страна, вот только президентский резерв исчерпан. Остались у него одни "эти", долбящие нецензурным словом об уголок на остановке. Нет-бы делом заняться, так - нет-же, всё поёт и пляшет.

Гость
28 апр 2023 в 06:10

Почему Фестиваль без маски? Сам же писал, что ковидом заболел!

Гость
28 апр 2023 в 06:33

Какая творится дичь...

Клоун в ластах
28 апр 2023 в 06:35

Кажется что кринжовее уже некуда. Ан нет

Гость
28 апр 2023 в 09:02

Каков бюджет мероприятия?
Каков дефицит городского бюджета?
Не лучше ли дороги сделать?

Гость
28 апр 2023 в 08:21

Шаман будет? его ждут на фестивале!

Гость
27 апр 2023 в 20:35

Лучше бы на эти деньги беспилотники купил для нужд армии

Гость
27 апр 2023 в 21:05

Салюта нет, бессмертного полка нет. А фестиваль ест, понятно?

Гость
27 апр 2023 в 20:15

пока в этом мире хоть кто нибудь скажет ... хайль . Так и будут деньги списывать . Первый я так подозреваю и второй ..

Гость
27 апр 2023 в 22:04

Антироссийский фестиваль получается какой-то...

Гость
27 апр 2023 в 23:55

Ну, вы же понимаете, больной человек. Ковид за три дня не проходит.

Гость
28 апр 2023 в 00:21

Какие фестивали и салюты, если ваши дети и мужья на СВО. Одни стреляют, другие поют и спляшут.

Гость
28 апр 2023 в 01:31

всем антифашистам - там обновили снимки со спутника мириуполя. как раз в момент освобождения, можно насладится

Гость
28 апр 2023 в 07:37

Сам против себя фестивалить будет?

Гость
28 апр 2023 в 07:52

Дождался я фестиваля! Канатоходец приедет?

Гость
28 апр 2023 в 08:16

Предлагаю в качестве гимна фестиваля использовать песню "Марш авиаторов" исполняемый на языке оригинала.

Гость
28 апр 2023 в 16:26

губерок позор Самары