СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Запроса на "нового Кобзона" не было». Продюсеры и музыкальные критики — о феномене SHAMANа и секрете его популярности
«Запроса на "нового Кобзона" не было». Продюсеры и музыкальные критики — о феномене SHAMANа и секрете его популярности

Гость
3 мая 2023 в 17:01

О,как засуетились пархатые,Шаман кость в горле...
здоровья тебе Шаман и нашей бесконечной любви.

Россиянин
30 апр 2023 в 22:10

Вовремя подсуетились продюсеры и он стал проектом Кремля. Ну а о способностях ничего сказать не могу, пусть оценивают слушатели и музыкальные критики. «Песня «Я русский!»- то, о чем боятся петь другие. Оказалась в нужное время и в нужном месте. Здесь я с ним солидарен. Не петь же в России «Я азиат и правлю Россией!» и тому подобные. Этими пусть занимается Бастрыкин, который в отличии от других поднял вопросы мигрантов и защите русских от них на федеральном уровне.

Гость
1 мая 2023 в 07:49

Огромный пиар и впихивание в него денег с наших налогов - вот и секрет его популярности. Лично я ни одной его песни не слышала, мне хватило прослушать нескольких секунд в какой-то передаче, где активно его рекламировали, чтобы понять какой он певец.

гость
1 мая 2023 в 18:22

Мне нравится Шаман. Мне 72 года. Но слушая его песню Я Русский. Я думаю, что наши ребята, там на фронте идут с этой песней в душе в бой. . Ну в наших реалиях не запоется. Широка Страна моя родная , много в ней лесов полей и рек. .....

Гость
30 апр 2023 в 22:11

Стадо довольно быстро забывает о своих недалёких кумирах.

Гость
1 мая 2023 в 07:32

Ну конечно же он популярен. На непопулярного никто не будет делать пародии. Но по честному пародии куда круче чем оригинал. Посмотрите "я узкий", " Я лузер".

Гость
1 мая 2023 в 07:30

Не поленился и посмотрел последний клип. Он такой в форме штурмовика СС. Повязку только неправильного цвета взял. А так очень точно нарядился.

Гость
1 мая 2023 в 09:21

Как власть назначит, таким и будет. Пятиминутка. Придут другие лозунги, пойдет работать таксистом. Или коровам хвосты крутить, если сможет.

Гость
1 мая 2023 в 09:43

В гааге щаманить будет.