СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации С усиленной охраной, огромными гитарами и ливнем: публикуем фото с юбилейной 50-й «Груши»
С усиленной охраной, огромными гитарами и ливнем: публикуем фото с юбилейной <nobr class="_">50-й</nobr> «Груши»

К И Р П И Ч
2 июля 2023 в 13:35

Я был на ,,груше" в 1973 и 1976г. Было время... Никаких билетов, к Волге - пожалуйста, петь - пой, никаких ментов-охряников, костёр- пожалуйста....А сейчас грубый фарс. ,,Легенду" кейльмана ,,причесали" - и пошло-поехало, а от ,,груши" Н И Ч Е Г О не осталось...

2 июля 2023 в 18:17

"губернатор Азаров в легком туристическом ЛУКЕ". А чего не в чесноке?

Гость
2 июля 2023 в 15:12

Очень надеюсь, что через 10 лет когда вскроют эту капсулу, очень много изменится в этой стране! Страна станет по-настоящему свободной, а люди живущие в ней станут добрее и умнее! А злобные карлики закончат свои дни в тюрьмах!

Сверху виднее
2 июля 2023 в 12:52

Следы комсомольцев нашли?

Гость
2 июля 2023 в 13:21

С трудом разглядел знаменитого барда и мастера разговорного жанра Дмитрия Азарова, ну-с... ждём его комические куплеты, просим, просим на сцену!

Гость
2 июля 2023 в 13:40

Хорошие люди,приятные лица.Песенки то какие были?Ну а в целом базар какой-то,кошмар и убогость самарская.

Гость
2 июля 2023 в 18:10

Грушинский фестиваль должен быть вне политики, искренним. Так было изначально. Это бардовская песня..... Сейчас смысла в нем нет. Прекрасное мероприятие давно изжило себя. Нельзя ехать на машине , нельзя алкоголь, многое нельзя. Смысл?

Гость
2 июля 2023 в 17:28

БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО РЕЖИССЕО НИ ОЧЕМ !

Гость
2 июля 2023 в 12:39

КАК ТО ВСЕ НЕ ТАК БЫЛО СРЕЖЕССИРОВАННО!

2 июля 2023 в 15:23

Шоугруша...

Гость
2 июля 2023 в 18:16

Зрители мероприятия (большинство) понятия не имеют кто такие барды, кто были у истоков. В.В. Высоцкий, А.Я. Розенбаум были там хоть раз?

Гость
2 июля 2023 в 18:42

почему не написали кто из бардов приехал ?

Гость
3 июля 2023 в 12:47

пишут, что на Грушинском фестивале еще были скандалы из за запрета исполнять патриотические песни. вроде как там некоторые видные барды против СВО. почитайте в телеграмм-канале Хинштейна. если это так, то вообще надо прикрыть эту лавочку...

Гость
4 июля 2023 в 02:35

Толпа, полицейские!, металлоискатели!!!, машины.. Прямо как в городе. Это такой отдых, праздник, память? Ну да, каждому своё. А природе что то не понравилось.

2 июля 2023 в 15:24

Грушашоу

Гость
2 июля 2023 в 18:39

При всем уважении к Владимиру Семёновичу, это профессия - сын Владимира Семеновича?

Гость
2 июля 2023 в 20:15

Хоть погодка была не ахти, но всё равно с кайфом провёл там время и получил кучу эмоций))

Гость
2 июля 2023 в 20:26

Груша прошла отлично как по мне, даже проливной дождь не помешал нам наслаждаться хорошей музыкой😁

Гость
2 июля 2023 в 22:18

Погода не помеха для хорошего отдыха, прошло все отлично, я познакомилась со многими людьми, насладилась всей атмосферой👍🏻

Гость
2 июля 2023 в 22:52

А просто, без крика группе интеллиг. поехать, получить кайф и тихо приехать домой слабо?

Гость
3 июля 2023 в 00:50

Ребята, всё было классно, и запрет на алкоголь никак не помешал тому, чтобы после фестиваля осталось множество положительных воспоминания и эмоций, спасибо

Гость
3 июля 2023 в 08:45

Сидите дома у печки, и будет вам щасте. Переться куда-то без удобств...

Гость
3 июля 2023 в 09:15

Классные фотки ! Спасибо! Луна на последнем кадре - супер!

Гость
3 июля 2023 в 18:23

Семёна Слепакова из камеди надо было позвать для полного счастья

Гость
4 июля 2023 в 06:46

Фестиваль был на высоте как и каждый год, нам с семьей понравилось👍🏻

Гость
4 июля 2023 в 07:02

Люди не бывают злыми, люди бывают обиженными, только вопрос на, что люди так обижены, что пишут столько негатива? Из-за того, что алкоголь запретили, или охрану поставили? Для меня вот это всё прям не понятно

Гость
4 июля 2023 в 23:52

Это отличный фестиваль, на котором можно познакомиться с новыми друзьями или еще лучше найти свою судьбу 😉

Гость
2 июля 2023 в 17:04

Груша прошла на ура, как всегда все хорошо по семейному так)