СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации На «Груше» сотни музыкантов в буквальном смысле смешали с грязью: фото
На «Груше» сотни музыкантов в буквальном смысле смешали с грязью: фото

2 июля 2023 в 19:54

А была ли Груша хоть сколько раз без дождя?

3 июля 2023 в 13:11

почему то кто был на Грушенском фестивале не кто не жалуется .у меня соседи там были остались довольные.

3 июля 2023 в 13:10

почему то кто был на Грушенском фестивале не кто не жалуется

2 июля 2023 в 18:44

Каждый год одно и то же )) Не могли хотя бы щебенки насыпать на дорожки ?

Гость
2 июля 2023 в 19:20

Вотка многих согрела, приютила и спела песни)

Гость
2 июля 2023 в 20:05

Грушин погиб, а не умер. Разница вроде в значениях слов есть. Для автора.

Гость
2 июля 2023 в 18:48

Это точно репортаж с Груши, а не из Кошелево?

Гость
2 июля 2023 в 21:52

Много грязи, это по-самарски! 😡😡😡

4 июля 2023 в 12:08

Загадили Грушу, едут все кому не лень на Иномарках.
Походников и музыкантов от силы 14% ..

Гость
2 июля 2023 в 18:51

Вот и прекрасно 👍. Весь этот шабаш природа накрыла. Жаль что Димы там небыло.

Гость
2 июля 2023 в 19:10

56 тысяч прибыло на Грушу. 56 тысяч бездельников.

Гость
2 июля 2023 в 18:58

Вот кайф то. Сыро, холодно еще и комары.

Гость
2 июля 2023 в 22:21

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Навалялись в грязи от души. МЫ РУССКИЕ!

Гость
2 июля 2023 в 19:14

Дорогие обыватели славного поселения Самара!Я им предлагал петь возле Паниковского.Там виднее,слышнеее,природу сохраните.Почему какие-то московские могут петь возле Паниковского,а наши ,самарские,ноженьки травмируют. К стати ноженьки у НАШИХ круче московских.У московских ноги кривые.Проверял.Отвечаю.

Гость
3 июля 2023 в 01:34

столько негатива от людей, которые ни на природе не были видимо никогда, ни на грушинском. Некоторые комменты просто смешно читать, от глупости авторов!

Гость
2 июля 2023 в 20:47

О чем статья? О фестивале? Нет! А о чем? О том, что был дождь и что образовалась грязь. Это всё? Ок. Живу в 5 мин. езды от набережной. У меня после дождя вокруг дома такая, же история. После дождя грязь. Почему? Да потому, что нужно было за эти 20-30 лет (время, когда власть не менялась) хоть немного денег потратить на страну. Так для примера, куда расходуют деньги налогоплательщиков. Только на ЧВК потратили 85 миллиардов. Я в шоке.

Гость
2 июля 2023 в 21:47

Ужас... как было, так и осталось... грязь, пьянь ...

Гость
2 июля 2023 в 20:13

Даже природа говорит: хватит дурью маяться.

4 июля 2023 в 13:14

- на Груше, традиционно дождит, за 55 Грушенских фестивалей - 40 под дождиком.. все знают и не "стесняются" ;)
- "Смартфонное поколение егэ" это не ваше, уткнитесь в сенсорный экран и ..

Гость
2 июля 2023 в 22:23

Ну если все знали, что будет дождь то нужно было взять соответствующую одежду и обувь и тогда бы не каких проблем не было и не кто бы не испачкался

Гость
2 июля 2023 в 19:11

Всех на СВО. Куча кабанов с гитарами. Откосили, видать от армии.

Гость
2 июля 2023 в 20:37

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ НИ КАКОЕ ГРЯЗЬ НИЧЕГО НЕ ОРГАНИЗОВАННО ЛЕСТНИЦА НУ И ЧТО А РЕЖИССЕР АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМАЛИ ЧТО ДОЖДЬ БУДЕТИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ ВСЕ КАК ЧЕРТИ ГРЯЗНЫЕ ВЕРНУЛИСЬ!

Гость
3 июля 2023 в 10:58

как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались...

Гость
2 июля 2023 в 22:45

Какие тут все токсичные ужас, что для людей делай не делай все равно найдутся те которым все плохо…

Гость
3 июля 2023 в 00:57

Та и ладно, понятное дело не обошлось без недовольных, я без труда добрался, жаль, что так быстро всё закончилось

Гость
3 июля 2023 в 00:31

У погоды нет плохой погоды, мне лично это никак не помешало, знал, что дождь будет, и заранее подготовился ✌️

Гость
3 июля 2023 в 00:40

Проведение планировалось давно, а вот погоду на эти дни предугадать трудно, но как минимум нужно было за ней следить. Мне лично никак и ничто не помешало, отдохнул отлично 😉

Гость
4 июля 2023 в 00:04

Мы на Нашествии и не такое проходили, а тут все нежные какие.

Гость
4 июля 2023 в 00:10

Зато какие эмоции после фестиваля! Настоящее приключение!!!

Гость
4 июля 2023 в 00:38

Ну и заголовок конечно, а комменты почитаешь, смеяться хочешь, какие все ранимые, промокли, погода не устроила, так надо было готовиться к ней, и проблем бы не возникло, я лично ни в чем не разочаровался

Гость
2 июля 2023 в 21:22

Лично мне дождик и вся эта грязь не помешали насладиться каждым моментом на фестивале🤷🏼‍♀️фестиваль прошел на ура и это главное👍🏻

Гость
2 июля 2023 в 22:06

Мне природу жалко от этих орд.

Гость
2 июля 2023 в 23:31

Весело там?!!! вот всех весёлых на фронт, там веселья не хватает!

Гость
2 июля 2023 в 21:43

Ты хоть раз в Кошелеве был?

Гость
3 июля 2023 в 06:33

"Графические элементы отражают природные особенности — это плавные, «текучие» линии и формы","— Культура «заволжской» жизни очень ярко выражена на фестивальной поляне. Любой человек, который туда приезжает, погружается в эту жизнь, и из какого бы региона ни был, он становится волжанином на этой территории, — пояснила архитектор проектного бюро «Творческая мастерская» Ирина Фишман" - смахивает на издёвочку,в статье про ненастье на добром празднике

Гость
3 июля 2023 в 10:32

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
3 июля 2023 в 15:10

Свинья всегда грязь найдёт

Гость
3 июля 2023 в 15:52

не никакоой щебенки кайф то не тот сразу

Гость
4 июля 2023 в 00:02

форсмажор же, от приколов погоды никто не застрахован

Гость
4 июля 2023 в 00:05

В этом году организация на много лучше все равно, если с прошлыми годами сравнивать

4 июля 2023 в 13:23

Река Уда находится в Бурятии, а не в Иркутской области.

Гость
4 июля 2023 в 18:35

Ну к чёрту такие развлечения.

Гость
9 июля 2023 в 22:51

Действительно статья не о фестивале а о дожде, вязкой грязи.

Гость
3 июля 2023 в 00:12

Скрепоносность!

Гость
3 июля 2023 в 04:36

Бабло пыталось победить природу... Но фигушки!

Гость
3 июля 2023 в 11:05

контингент - любители потрепать языком и попить дешевого алкоголя.

Гость
2 июля 2023 в 20:06

Какие ж тут злые люди. Ну пошёл дождь, кто мог это предугадать? Зато у них есть что вспомнить потом, нежели от людей, которые сидят тут и пишут злостные комментарии

Гость
4 июля 2023 в 01:58

О чем здесь судить? Подобное к подобному, все так и живём. Каждый сам выбирает себе "развлечения". Порой даже странные и с постоянным упорством. Любители природы говорите? Дождь вам в помощь! Обычно вода для очищения. Природа справиться, верю, а уж люди сами должны думать. Праздник для души или для памяти необязательно вот так проводить и только по определенным датам. Сама природа очень намекает.

Гость
2 июля 2023 в 18:52

Слава богу. Ведьмы с вурдалаками получили своё 👍😁