СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Мне писали, что это разврат, а не танец»: как самарские девушки освоили тверк и не стесняются этого
«Мне писали, что это разврат, а не танец»: как самарские девушки освоили тверк и не стесняются этого

7 июля 2023 в 07:10

А видео есть?
Танец сложно оценить по фото

7 июля 2023 в 18:51

А есть какие то новые ... приличные танцы?

Гость
7 июля 2023 в 08:25

Всех в Пятерочки продавщицами отправить. А то там уже половина сотрудниц в чалмах

Гость
7 июля 2023 в 08:29

ждем зажигательных выступлений на многочисленных фестивалях в Самаре

Гость
7 июля 2023 в 10:18

Когда у нас в крутых ключах школу тверка откроют? Очень хочу суседа порадовать.

Гость
7 июля 2023 в 19:10

"Люди не понимают что это и зачем"??? 😘 🤣🤣
Зачем женщины красятся, обнажая бедра и грудь? Не, никто не понимает высоких порывов благородных душ!

Гость
7 июля 2023 в 08:51

Девчонки молодцы. Гораздо лучше, чем тушей жира лежать на диване с пивом под сериальчик.

Гость
7 июля 2023 в 07:10

А кого хотели удивить, трЯсущейся .опой?

Гость
7 июля 2023 в 07:18

Правильно сделала, что ушла из архитектуры. Современная архитектура в Самаре - разврат и извращения.

Гость
7 июля 2023 в 07:36

Дмитрий Игоревич, задерживаете фестиваль тверка. Или Самара - не лидер? Теория Стратегии Лидерства, конечно, хорошо, и в этом Вам нет равных, но теория мертва без практики.

Гость
7 июля 2023 в 08:30

Коллективный оргазм на публике.

Гость
8 июля 2023 в 07:22

ЖОПОТРЯСКА!это правильное название!

Гость
7 июля 2023 в 10:43

это не танец ------------танцем и не пахнет

Гость
7 июля 2023 в 09:51

Самый настоящий разврат. Пошлый танец, возбуждающий в человеке все самое грязное. Посмотрите фильм Идиократия (2006). Происходит деградация духовная и физическая.

Гость
7 июля 2023 в 08:59

Их бабушки перевернулись бы в гробу . Не рекомендую дам с такими "ценностями" брать в жены. Скорее всего это уже разведенки. Хотя женятся как раз обычно на других =)

Гость
7 июля 2023 в 08:43

А мужички тоже так же трясут музами своими ?????
Покажите мужичков

Гость
7 июля 2023 в 09:24

Сталина нет на молодежь тупую

Гость
7 июля 2023 в 10:33

Подскажите, а как можно найти данного преподавателя для записи к ней??

Гость
8 июля 2023 в 17:20

Вы видели сёдла своих жен 🥳🥳🥳 ? Какой им твёрк ?🤣

Гость
7 июля 2023 в 07:35

Жесть. Статья в разделе "Культура".))

Гость
7 июля 2023 в 07:39

Напугали ежа...

Гость
7 июля 2023 в 09:02

Мужикам надо вертолет показывать, раз бабы вертолетную площадку демонстрируют

Гость
7 июля 2023 в 09:11

От того, что трусы до груди - попа больше не становится.

Гость
7 июля 2023 в 10:31

Валерия большая молодец!!

Гость
7 июля 2023 в 13:44

"девушки даже 60+" - этом всё сказано о развитии человека трясущим своей попой

Гость
8 июля 2023 в 04:50

Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
8 июля 2023 в 04:53

Володька Руднев опять свою жену пристроил.

Гость
8 июля 2023 в 07:26

Ушла из архитектуры т.к. мало платят, а не зов души к танцам! :ОПАТРЯСКИ!!!

Гость
8 июля 2023 в 07:28

Вот из-за таких танцев и говорят, что русские девушки доступны на 100%!

Гость
25 июля 2023 в 20:37

Уровень образования шкалит : "Я училась на архитЭктора".
Слава Богу, что не дома строит😂
В ночные клубы больше некуда...