СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Появилось видео захоронений с человеческими останками
Появилось видео захоронений с человеческими останками

Гость
11 сент 2023 в 14:16

"Теперь стало ясно, что часть кладбища находилась и на территории бывшего хлебозавода № 2"- можно подумать,что раньше никто не знал.Ну прям сенсацию высосали из пальца.

Гость
11 сент 2023 в 14:35

А чё удивляетесь то ? Это наследие коммунистической власти, отцов и дедов тех, кто сейчас грабит народ и является властью диктатора.

Гость
11 сент 2023 в 15:08

И стадион Динамо тоже на этом кладбище стоит. И часть жилых домов. Кладбище было огромным.

Гость
11 сент 2023 в 18:28

Судя по всему на данном месте ничего долго находиться не будет. Кладбище разорили, хлебзавод снесли. Что следующий раз уничтожат?

Гость
11 сент 2023 в 23:23

судя по документам там напротив Всесвятского кладбища ныне ТЦ Гудок было холерное кладбище

Гость
11 сент 2023 в 16:03

мальчишкой кости в парке Щорса находили ,а потом сдавали их на Урицкого в приемке

Гость
11 сент 2023 в 17:34

поэтому - только кремация.
и анонимная "могила" в каком-нибудь лесу...

Гость
11 сент 2023 в 20:36

постройте там человейники по 40 этажей и пусть люди мучаются остаток своей недолгой жизни от проклятий. ну или пусть 100 раз подумают прежде чем купить квартиру на кладбище.

Гость
11 сент 2023 в 20:48

Нее, не может быть. Новая власть - она не такая. Она не отдаст погост под застройку. А кости куда девать? Опять же жилье там будет стоить очень дорого, значит доступно будет не маргиналам, а обеспеченным людям, которые талантливые и порядочные, и селиться на могилах не станут.

Гость
11 сент 2023 в 21:39

Прям на хлебзавода нашли?
Хлеб из костной муки пекли?

Житель Самары
11 сент 2023 в 22:25

А где захоронены те, кто принимал решение о закрытии и сносе кладбища? Кстати, на месте городского на Партизанской после его закрытия по истечении 50 лет планировалось парк открыть. Потом об этом забыли.

Гость
12 сент 2023 в 11:30

чтобы не поставили какое нибудь здание или не разбили парк на могилах - нужен крематорий