СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Губернатор предложил поставить на сцене драмтеатра спектакль о событиях на Украине
Губернатор предложил поставить на сцене драмтеатра спектакль о событиях на Украине

13 окт 2023 в 11:38

Хинштейн уже накидал кучу сюжетов для Губернатора. Нам интересна была бы эта постановка.))))

13 окт 2023 в 12:22

Надо обыграть одну из сцен фильма "Нюрнберг". Мать немецкого солдата ненавидит русских, потому-что ее сына убили под Сталинградом. А на вопрос, что ее сын делал под Сталинградом, отвечает: "Как это что - Родину защищал"

13 окт 2023 в 11:30

Я бы ему предложил своими делами заниматься. Дороги на выезде - как море в шторм. Одни волны из асфальта. Транспорт битком и весь проржавевший насквозь, трубы рвутся - а он балду гоняет

13 окт 2023 в 11:42

Транспортом не хочет заняться, помимо повышения стоимости билетов?

13 окт 2023 в 12:18

Наш губернатор - это обе беды России в одном лице.

27 окт 2023 в 12:34

Одним словом"фестиваль",а не губернатор.

13 окт 2023 в 11:37

Такую пьесу ещё написать надо.
И чтобы не в угоду сегоднешнему дню, а чтоб и через десятилетия не теряла актуальности (как классика). Минимум политики (лучше совсем без неё, но раз губернатор сказал, то без неё никак). И без штампов :наши все хорошие, с той стороны все плохие, или наоборот. В общем, что-то о вечном... И не о религии... А о добре и зле и неотвратимости судьбы...
Такое ещё написать надо, а не что попало ставить.
Автор всё сам прочувствовать должен, побывать там, пообщаться, посмотреть.
Не надо превращать театр в телевизор...

Гость
13 окт 2023 в 12:29

Улицу Киевскую нужно переименовать. Зачем нам пропаганда киевского режима в центре города?
Дмитрий Игоревич, это надо сделать срочно, не дожидаясь, пока сверху вам не указали на вашу недоработку.

Гость
13 окт 2023 в 11:34

Дмитрий Игоревич, какая Украина? Разве Донбасс, Запорожье и Херсон не Россия?
Заметьте, это - Ваше предложение.

Гость
13 окт 2023 в 17:56

Губернатор в чулках будет плясать на сцене?

Гость
13 окт 2023 в 11:28

Заставь дурака богу молиться.

Гость
13 окт 2023 в 16:14

В Гааге уже анонсировали такую постановку. 😂

Гость
13 окт 2023 в 16:48

"Великий драматург" Азаров, "ученик" Станиславского..., маразм крепчает...

Гость
13 окт 2023 в 17:27

Эта страна доживает последние годы.

Гость
13 окт 2023 в 11:39

Гоголя переиначят ? или Океан Элзи пригласят ?

Гость
13 окт 2023 в 12:00

Фестиваль совсем с ума сошел

Гость
13 окт 2023 в 11:51

Когда насушил не тех грибов на зиму…

Гость
13 окт 2023 в 11:58

азаров 🤡

Гость
13 окт 2023 в 12:18

Азаров был на все горазд.
Он - пианист и педагог.

Гость
13 окт 2023 в 12:31

Салют ожидается?

Гость
13 окт 2023 в 14:44

Воскресите Сталина. При его правлении мы стали ядерной державой и была дисциплина. А сейчас - цирк с конями. Обсуждать сценарии спектаклей это событие мирового масштаба. Губер - очнись.

Гость
13 окт 2023 в 11:28

Зачем? Что бы бюджетников в театр силком гонять?

Гость
13 окт 2023 в 11:35

С мадам Шиврон в главной роли.

Гость
13 окт 2023 в 11:44

Иногда лучше курить, чем говорить.

Гость
13 окт 2023 в 11:43

Боевые действия идут практически в прямом эфире. Масса роликов с танковой башней, подлетевшей на десятки метров вверх от взрыва, со столбами чёрного дыма в результате прямого попадания. И это - далеко не спектакль.

Гость
13 окт 2023 в 11:52

Что-нибудь по Гоголю, ну там "Вечера на хуторе близ Диканьки" или "Вий"?

Гость
13 окт 2023 в 12:07

В СССР социальный заказ выражался как реализация определенной государственной идеологии и был частью идеологии Социалистического реализма.

Гость
13 окт 2023 в 12:10

Вы с ума что ли сошли, господин губернатор? Это не ваше дело, какие будут идти спектакли.

Гость
13 окт 2023 в 12:18

Актуально! Шикарно! Фейерично! Шедеврально! И обязательно салют и шампанского!

Советский Человек
13 окт 2023 в 12:17

И силком туда загонять на просмотр бюджетников, школьников и студентов)))

Гость
13 окт 2023 в 12:28

пазл со строительством метро театральная сложился.....

Гость
13 окт 2023 в 13:00

Стaлин и писатели прям.

Гость
13 окт 2023 в 15:13

Ну а почему не заняться зрелищами? Хлеба у всех вдоволь, город процветает, дороги как зеркала, гладкие и чистые… Правда газы взрываются, но это не проблема.Деревня дураков🤷‍♀️

Гость
13 окт 2023 в 17:11

Наконец-то, занялся делом. А мы-то думали, с чего начнёт свежеизбранный губернатор области?

Гость
13 окт 2023 в 21:13

Посмотрим драму...

Гость