СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Залы отказываются». Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки Ивлеевой
«Залы отказываются». Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки Ивлеевой

26 дек 2023 в 20:54

Ну вечеринка и вечеринка - все люди разные. Не нравится - не смотри. Я не видел и не хочу. Лучше бы экономику обсуждали или любое дело настоящее.

26 дек 2023 в 21:38

Давно пора блокировать уроженцев Тель-Авива.

Гость
26 дек 2023 в 22:57

А где непристойность и полная оголенность в ее костюмчике? У нас дамы на пляжу летом и более оголяются...Но я бы запретил все вечеринки с элементом эротики, куража, стеба итд. Да, отменил бы и запретил бы слушать этих не вписывающихся в нормальность Элтонов Джонов, всяких Фредди Меркьюри и Чайковского! не надо нам этого гения ..он не был традиц ориентации !!!!

Гость
26 дек 2023 в 23:35

Странно, что эти люди и раньше были такие же. Что сейчас не так, про это рассказали всем?

Гость
26 дек 2023 в 19:51

ну аконец то лед тронулся, а то обнаглели , в интернете ведь и дети сидят ,да и с сообразительностью слобо, кто выложил видосы то?

Гость
26 дек 2023 в 20:59

Ну наконец то поняли что старуху слушать это мазохизм

Гость
26 дек 2023 в 21:10

Ну зачем бабуся нарисовалась в лифчике?

Гость
27 дек 2023 в 07:23

так в скорости один шаманище везде будет как ласковый май по всей стране))))

Гость
26 дек 2023 в 21:56

как попасть на эту вечеринку

Гость
27 дек 2023 в 03:34

Привет, 👋 северная Корея, скоро кланяться 🙇‍♂️ до земли будете 😂

Гость
26 дек 2023 в 19:49

А как будто ДО этой вечеринки Лолита скромно выглядела!!! Она всегда себя позиционирует как женщина без комплексов.

Гость
26 дек 2023 в 20:40

А Цекало поди хихикает ...

Гость
26 дек 2023 в 21:35

Зато потрясла окороками.

Гость
26 дек 2023 в 21:55

Жесть! И это ещё на сцену пускают народ пугать?!

Гость
26 дек 2023 в 22:53

Кто же на это чудо ходит? Мож токо после 5 стакана?

Гость
27 дек 2023 в 08:36

У Лолиты запланировано большое предновогоднее турне по всему Подмосковью????? И не только???? Неужели есть ещё желающие смотреть на это нечто?

Гость
27 дек 2023 в 09:27

Когда старуху отпустили из психушки?

Гость
26 дек 2023 в 21:08

тогда закройте все стрип кубы, а то бегают многие полуодетые.

Гость
26 дек 2023 в 22:02

Элита общества и культуры обласканная и награжденная царём неоднократно )))

Гость
27 дек 2023 в 03:57

Пусть поплачет, ей полезнее будет! 😁

Гость
27 дек 2023 в 08:33

Кому эта старуха интересна 🤣🤣🤣 ?

Гость
27 дек 2023 в 08:50

Скоморохи наперебой покаяния начали публиковать. Тьфу на них

Гость
27 дек 2023 в 10:04

Залы отказываются..Это значит совсем не мораль. Это значит - СТРАХ.

Гость
27 дек 2023 в 12:52

Ябвдул😂

Гость
26 дек 2023 в 20:15

Эти типа артисты показали свою естественную сущность, а народ прям возмущается. Неужели все думали что они белые и пушистые?😜😂😂

Гость
26 дек 2023 в 21:57

Позорище! А где и куда смотрит минкульт и полиция нравов вместе со святой обнуленной инквизицией или ЭТО не их профиль, они за неугодными власти ведьмаками и ведьмами охотятся?!

Гость
26 дек 2023 в 21:55

Вот вам-нам и элитка-лолитка общества )))