СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Запашного поразил туалет в бункере Сталина
Запашного поразил туалет в бункере Сталина

13 янв 2024 в 19:33

свободу ❤️ животным , пусть запашные 💩 прыгают с тумбы на тумбу !

Гость
13 янв 2024 в 18:12

Пусть 🐓 расскажет как его папа цирк приватизировал и подмял под себя, кинув при этом через 🔩 знаменитых артистов ??? 😡. Это интереснее будет.

Гость
13 янв 2024 в 19:30

Мучитель животных. Давно такие цирки разогнать надо.

14 янв 2024 в 21:16

Живут же люди: золотые унитазы! А обычные унитазы их поражают.

Гость
13 янв 2024 в 20:14

Не понял . Он что, до этого унитаз не ни разу видел ?

Гость
13 янв 2024 в 18:10

Кому интересен 🐓 этот ?

Гость
13 янв 2024 в 20:48

Цирк - тюрьма для животных.

Гость
13 янв 2024 в 18:10

🐓🐓🐓 эти неинтересны.

Гость
13 янв 2024 в 20:47

Это он еще туалет в 67 автобусе не видел и на 18 км не видел

Гость
13 янв 2024 в 21:43

Ну, вот, у известного пассажира 67 автобуса нашёлся достойный собеседник - туалетный эксперт.

Гость
13 янв 2024 в 21:41

Не далековато туалет нашёл? В Москве все туалеты уже загадили?

Гость
13 янв 2024 в 23:01

Надо его было еще на речной вокзал сводить. Где специалист из 67 автобуса?

Гость
14 янв 2024 в 00:08

Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».

К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.

Гость
14 янв 2024 в 00:09

на сво

Гость
14 янв 2024 в 09:12

Поразил, в самое сердце?

Гость
14 янв 2024 в 11:45

Господи, какой маразм!
Поездил бы этот этот самый ... По деревням и весям, а том числе и по некоторым дворам и домам Самары. Вот где "красота".
Зрячий да не видит, что в стране происходит.

Гость
16 янв 2024 в 10:22

Запашный в пиар службе подработке на подроботке, удачно? Снял ролик в цирке и вся страна увидела плачевное состояние Самарского цирка, вспомнили предписание прокуратуры, прикрыли!