СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Строители уйдут на два месяца»: показываем обновленную Фабрику-кухню изнутри
«Строители уйдут на два месяца»: показываем обновленную Фабрику-кухню изнутри

16 февр 2024 в 18:48

Впервые на кухне галерею устроят.

18 февр 2024 в 13:36

А будут ли там продавать пирожные точно такие по качеству, как были раньше?

Гость
16 февр 2024 в 18:38

Что за пропаганда радужных ценностей на первом снимке?

Гость
16 февр 2024 в 18:57

Рабочие уйдут на два месяца, а потом придут с капремонтом?

Гость
17 февр 2024 в 06:36

Отличный получился музей - по разворовыванию средств.👍

Гость
16 февр 2024 в 18:15

Первый раз открытие Азаров объявлял ещё год назад, как метро прям )))

Гость
16 февр 2024 в 18:13

Зачем там этот мурал инсталлированный разноцветный, что он означает и кому чему посвящен?! Или может туда бюст Третьякова лучше водрузить?!

Гость
16 февр 2024 в 18:37

Можно подробнее о том, где Хинштейн обычно развешивает консервные банки?

Гость
17 февр 2024 в 08:34

Лгбдт рулит на кухне

Гость
16 февр 2024 в 19:58

Некоторое время назад Азаров и Мрдуляш уже проводили техническое открытие. Сейчас Мрдуляш в Израиле а кухню никак не откроют. И почему около входа сложил цветные поддоны?

Гость
17 февр 2024 в 07:01

Оценить итог масштабных работ по освоению бюджетных средств будет непросто...😂

Гость
16 февр 2024 в 19:11

И я там был мед пиво пил да лишь усы намочил. Вангую , после сдачи объекта , пройдет пару тройку лет и надо будет начинать ремонтировать по новой.

Гость
16 февр 2024 в 22:08

Когда то все мы здесь жрали
Группа 6 СПТУ—-1 им Потаповича
ЭХ чудное было время

Гость
17 февр 2024 в 07:08

А было бы прикольно если у всего населения память была бы как у аквариумных рыбок

Гость
17 февр 2024 в 08:38

Катя Ермолаева выйди на связь

Гость
17 февр 2024 в 11:18

+1 шаг к популярности метро, юнгородок, безымянка и гагарина будут ездить культурно просвещаться на третьяковку

Гость
17 февр 2024 в 21:35

Фабрика кухня-неприкосновенна,,,

Гость
17 февр 2024 в 08:12

Когда же разберут эти отвратительные радужные бревна, что на первом снимке! Весь вид портят! Раньше там была такая замечательная новогодняя елка!

Гость
17 февр 2024 в 09:38

Снесут этот сарай через 10 лет

Гость