СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Какая-то несусветная глупость». После теракта в «Крокусе» люди массово сдают билеты на концерты
«Какая-то несусветная глупость». После теракта в «Крокусе» люди массово сдают билеты на концерты

Гость
2 апр 2024 в 09:44

Есть объективная реальность. 80 или даже 90 процентов в Крокусе погибло по вине собственника здания: система автоматического пожаротушения , которая, должна была всё там залить водой была неисправная. Система дымоудаления тоже. Т. е. если бы не было никаких террористов вообще, а просто бы случился пожар, как в Зимней вишне, то эфект был бы тот же: погибло бы более 100 человек.

Гость
2 апр 2024 в 09:13

Зачем я пойду в концертный зал, который горит как деревянная баня? И спасайся кто как может. я даже в кинотеатры сомнительные не хожу, если выход на улицу далеко. на последнем этаже ТЦ.

Гость
2 апр 2024 в 11:18

Почему собственник здания Крокус до сих пор не арестован ?

Гость
2 апр 2024 в 09:50

Уеду к родственникам на лето в горы. Там старики так поют что лучше любого концерта, а молодёжь лезгинку пляшет. Вот это концерт, а ещё под настоящее вино.

Гость
2 апр 2024 в 10:09

...как трудно до людей доходит...
Норд-Ост ни чему не научил - понадобился ещё Крокус

Гость
2 апр 2024 в 09:30

"По норам..."! Там спокойнее!

Гость
2 апр 2024 в 09:47

Никогда в жизни непойдём теперь.

Гость
2 апр 2024 в 09:48

👎👎👎🤣 никогда теперь.

Гость
2 апр 2024 в 09:51

Среди артистов сейчас одни холуи, так за это ещё и к праотцам можно отправиться ? Нееее, непойду и семью неповеду 😡.

Гость
2 апр 2024 в 09:59

Фестиваль салют фонтан- в Самаре все по плану!

Гость
2 апр 2024 в 10:24

Глупец тот, кто произнес! Он теряет бабло, а на безопасность зрителей ему наплевать. Но народ отчасти не стадо, сработал инстинкт самосохранения.

Гость
2 апр 2024 в 10:33

Жить хочется

Гость
2 апр 2024 в 11:06

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
2 апр 2024 в 11:13

Дома звук лучше, чем на концерте, никто не храпит, не кашляет, не пробирается по рядам, не комментирует происходящее на сцене, не болтает по телефону, ни от кого не воняет "дорогими духами".

Гость
2 апр 2024 в 11:19

Фестиваль давай зажигай салют

Гость
2 апр 2024 в 11:18

Дима ждем фестиваль!

Гость
2 апр 2024 в 11:28

И правильно делают, что сдают. За несколько недель до Крокуса здесь выясняли методом голосования лучший КТ. Я обратила внимание на то, что практически все в ТЦ , и что в такие не хожу никогда. Что трагедия в Зимней Вишне никого - ни власть, ни людей, ни организаторов мероприятий -ничему не научила. Зачем вы ходите туда, зачем рискуете? Думаете, что все страшное уже произошло или произойдет, но не с вами. Меня в ответ на это сообщение обильно облили 💩💩💩 и предложили никуда не выходить. А я была права. Люди, имейте достоинство, чувство самосохранения. Никакие нынешние "кина", никакие звезды не стоят вашей жизни и здоровья. И вот опять эти убогие жалобно призывают "не боятся" и не сдавать билеты. А они изменили что- нибудь в лучшую сторону в области организации и безопасности за прошедшую неделю? Нет! А зазывают! Блеют о затратах. Они ваши жизни ставят на одну ступень со своими затратами. Надо заставить их перестать видеть в людях только мясо и источник обогащения. Не ходить на эти убогие мероприятия. Заставить вывести КТ из ТЦ. Да, это траты и риск. Но они же хотят зарабатывать. Пусть тратятся на безопасность, а не просто выжимают,что можно из зрителей, работников, площадок, а там трава не расти. Пусть крутятся, как народ крутится и выживает. Хотите видеть нас на ваших концертах, давите на власть, обеспечивайте безопасность.

Гость
2 апр 2024 в 15:04

Надо, конечно, пожалеть организаторов концертов и владельцев концёртных залов! Обедняют!