СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Гонорары Шнурова, Киркорова и Лепса доходят до 20 миллионов. Что повлияло на «подорожание» отечественных звезд
Гонорары Шнурова, Киркорова и Лепса доходят до 20 миллионов. Что повлияло на «подорожание» отечественных звезд

Гость
1 мая 2024 в 18:38

Идиоты...

1 мая 2024 в 18:46

Крепостное право вроде отменили, но мне кажется, оно просто перешло в другую фазу))) крепостные зарабатывают барям на развлечение 🤣

Гость
1 мая 2024 в 15:48

У Киркорова теперь и процент на его детей прибовляют, выросли кушать хотят крабов с икрой

Гость
1 мая 2024 в 17:44

🐓🐓🐓🤣. Кому они интересны. Их только такие же пойдут слушать.

Гость
1 мая 2024 в 21:17

когда пойдем раскулачивать, надо вернуть народу что у него отобрали.

Гость
1 мая 2024 в 17:44

Эти 🐓🐓🐓 будут жить при любой власти и облизывать её. 😡

Гость
1 мая 2024 в 19:50

Сделаем богатую "элиту" псевдопатриотов ещё богаче! 😜

Гость
1 мая 2024 в 19:50

СкреПоносно и ДухоСкрепно

Гость
1 мая 2024 в 19:53

И все они хотят жить там а бабло стричь здесь ))) там они никому не нужны!

Гость
1 мая 2024 в 19:54

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
1 мая 2024 в 20:04

Российские миллиардеры стали еще богаче — совокупное состояние богатейших бизнесменов за первые четыре месяца 2024 года выросло на 14,89 миллиарда долларов. Такие данные приводят в рейтинге Bloomberg Billionaires Index (BBI).
Сильнее всего свое богатство увеличил бывший бенефициар компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко — его состояние выросло на 5,34 миллиарда долларов, до 24,2 миллиарда. Он занял шестую строчку рейтинга и второй месяц подряд стал лидером по этому показателю среди россиян.
Самым богатым среди российских предпринимателей остался президент холдинга «Интеррос» и ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин — его состояние с начала года выросло на 255 миллионов долларов, до 31,3 миллиарда долларов. Второе и третье место поделили совладелец компании «Лукойл» Вагит Алекперов (плюс 2,78 миллиарда долларов, до 27,4 миллиарда долларов) и бенефициар компании НЛМК Владимир Лисин (плюс 3,47 миллиарда, до 27,4 миллиарда долларов) + ВексельБерг...

Гость
1 мая 2024 в 21:13

а кто это?....