СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации След из Казахстана: метеорологи озвучили новую версию появления «смога» над Самарой
След из Казахстана: метеорологи озвучили новую версию появления «смога» над Самарой

Агу
26 июля 2019 в 19:29

Это смог от Красноярских пожаров... Но вам не скажут по первому каналу про это.

Школьник
28 июля 2019 в 11:15

Жертвы егэ не знают, что из себя представляет смог. Да вы бы носа на улицу не высунули бы, будь это смог.

Кость
26 июля 2019 в 20:59

В предыдущей новости ссылались на накопление смога из-за отсутствия ветра. Т.е. настолько бестолковые синоптики или на столько бестолковыми считаете жителей?

27 июля 2019 в 11:58

Это с Украины.

Маус
27 июля 2019 в 14:54

В Казахстане степь не горит.

Пыль с Казахстана пахнет гарью и имеет синий оттенок? Лучше бы не писали вовсе, чем прям откровенную ложь

Олег
29 июля 2019 в 09:19

Ага, из казахстана... и почему-то пылевое облако именно над Волгой... аж до Казани... от Волги отъезжаешь и никакой пыли, никакого смога нет. Если б была пыль, было б по всей области. Сказочники.

Михаил
29 июля 2019 в 12:28

Предельно допустимая концентрация пыли в Самаре каждый день. Нигде в мире я так часто не пылесошу как в Самаре.

казах
26 июля 2019 в 18:01

Поняли,что назвав самару центром мировой индустрии,переборщили?

гость
26 июля 2019 в 19:43

Не было никогда и вот опять появилось

Шойга
27 июля 2019 в 00:34

А город подумал - ученья идут

Гость
27 июля 2019 в 00:33

Как в том анекдоте: ну смотри, тебя за язык никто не тянул)

Гость
27 июля 2019 в 11:00

Уже не знают что соврать...