СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области хотят запретить кладбища домашних животных
В Самарской области хотят запретить кладбища домашних животных

Коммунист
27 сент 2020 в 15:23

Животное, прожившее всю жизнь с человеком, после смерти опасно? А человек после смерти не опасен? Какие-то странные причины найдены для запрета кладбищ.

Гость
27 сент 2020 в 14:13

Как здорово и гуманно. Маленькая собачка умерла, 12 лет членом семьи была. Ну буду ждать передвижной крематорий, или как то его, скотомогильник. Ужас

Другой гость
27 сент 2020 в 15:34

Смешали два совершенно разных вопроса в кучу.
"В Самарской области хотят запретить кладбища домашних животных" - заголовок вообще не корректный. Кладбища домашних животных и не были разрешены. Позор властям, которые просто плюют на то, что нужно гражданам. Утилизовать как отходы свою кошку или собаку, которая жила с тобой 15-20 лет, - немыслимо для нормального человека. Да, есть два крематория для животных - но прах все равно нужно где-то похоронить.
А с с/х животными - очнулись. Где все это время СЭС была? Какая область, у нас на территории города собак на мясо забивали - прокуратура сказала , что это нормально. Ну-ну.

27 сент 2020 в 20:29

Как хоронили люди раньше своих домашних питомцев, так и дальше будут их хоронить: в лесочке, в лесопосадке, рядом с дачей и т.д. Кто-то с памятничком на кладбище домашних животных, кто-то без него у берёзки, под дубочком, у камня... Никто из нормальных хозяев не сдаст свое животное на утиль.

Гоздь
27 сент 2020 в 15:07

Опять журналюги всё в кучу намешали. Уберите сначала с улиц дохлых птиц!

Гневный праведник
27 сент 2020 в 14:36

Дело конечно хорошее, но! Вот умерла у меня скажем кошка. Куда ее девать? В морозильнике хранить пока систему не наладят? А крематорий разве не больший вред экологии?

Гость
27 сент 2020 в 14:04

Правильно,и при рождении ребенка надо сразу требовать утилизационный сбор!

Квадрокоптер
27 сент 2020 в 16:56

А мышеловку куда теперь вытряхивать?
Подскажите кто-нибудь.
Пожалуйста!!!

Самарчанка
27 сент 2020 в 23:20

Ни кто не заметил главного: "Обращение с био отходами" Это просто будет платно.😉

Гость
27 сент 2020 в 14:51

Программа строительства передвижных убойных пунктов — это вообще что и имеют ли они двойное назначение ?

Васябрат
27 сент 2020 в 17:18

Поле чудес, в стране ...

Гость