СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре продукты с африканской чумой нашли в супермаркете
В Самаре продукты с африканской чумой нашли в супермаркете

7 февр 2021 в 16:37

Даже не читая: спорим, что не в мираторге?

7 февр 2021 в 16:21

мне вот давно интересно, каким образом эта чума попала на территорию Самарской области. Исторически её тут никогда не было и вдруг появилась. Насколько мне известно, местные кабаны не могут так далеко мигрировать( аж до Африки) чтобы притащить её сюда естественным путём. Да и домашние свинки в отпуск никуда не ездят. Так как??

Ринат
7 февр 2021 в 16:12

накормите заразной едой крылья советов
чтобы не утилизировать

Александр
8 февр 2021 в 09:21

Интересно конечно... При малейшем подозрении целые районы, деревни и села на карантин закрывают и изымают свиней из всех частных хозяйств, а тут аж целый холодильник на карантин посадили! Сильно!

8 февр 2021 в 19:37

Если для человека АЧС опасности не представляет, а свиньи в супермаркет не ходят, то в чём проблема - то?

Алексей
7 февр 2021 в 16:39

Настоящая чума -алкоголизм, самарские разливайки, защищённые полицией и Самарским Губернским законотворчеством.

Гость
7 февр 2021 в 17:57

Интересно, а вот, летом, прям так и сожгли 35 тысяч свиней в похвистнево?

Гость
7 февр 2021 в 21:38

Нет такого понятия территория морозильной камеры есть очаг заражения и предписание объекту торговли выносит главный санитарный врач субъекта .а не Губернатор необходимо проверить Прокуратуре области на предмет законности постановления губернатора от 06.02.2021 за№25

Баба-яга
8 февр 2021 в 10:35

Хаха, прям сидела Банка с чумой и поджидала когда её разоблачат🙈🤣

Гость
8 февр 2021 в 11:28

Скорей всего сам производитель чухнулся поздно и решил таким образом "изъять опасную продукции" из продажи. Обычные проверки не так часты и найти в конкретном паштете (далеко не первой необходимости продукт!) что-то - это случай и удача проверяющих.

7 февр 2021 в 16:43

А для чего фото свиного мяса то?))) Чума была обнаружена в паштете😜
"Как сообщили “СитиТрафику” в департаменте ветеринарии Самарской области, геном вируса африканской чумы свиней был обнаружен в паштете “Классический”, произведенном ООО “Гранд-МЭР” г. Белгород. Пробы продукции, взятой в “АО “Перекресток”, были исследованы в лаборатории 4 февраля 2021 года."

Игорёк
7 февр 2021 в 18:10

Только убрал противогаз и вот ннна тебе.

8 февр 2021 в 12:34

Капец белгородскому производителю паштета

Shadow
8 февр 2021 в 01:46

Чё ещё раз на карантине сидеть?😂

Гость
8 февр 2021 в 10:41

с занзибара паштет привезли, точно вам говорю

Эльвира
8 февр 2021 в 21:27

Ну это ж все очевидно-своё уничтожить, а на привозном навариваться. Принцип купи- продай с ельцинских времён никто не отменял.

Гость
7 февр 2021 в 16:54

И кто б сомневался - мясо по такой цене ! Там не только африканская чума заведется.но и ....

Гость
8 февр 2021 в 08:21

Магазин непроплатился кому нужно вот и получил проблемы. А иначе кто бы в этот паштет полез чуму искать

Гость
8 февр 2021 в 14:00

Вообще паштет и консервы хранятся на складе, а не в холодильнике))!!

Гость
8 февр 2021 в 14:06

Интересно, из чего готовят салаты, котлеты, отбивные и продают это все дальше в том же супермаркете???

Гость
8 февр 2021 в 15:16

Приехали. Чумы еще для полного счастья нехватало.

Санек
8 февр 2021 в 19:10

Смешно жить в рашке. )))

Гость
9 февр 2021 в 23:36

можно прекрасно травануться шашлыком в дорогом ресторане и это только по большому блату и обязательно бесплатно! от души.

Владлен
10 февр 2021 в 09:05

Я ем часто этот паштет. Офигеть

Митяй
8 февр 2021 в 11:37

ну, кто кричал "рынки - отстой!!! в супермаркетах только хорошие продукты!!!"
получите новость!
а сколько таких новостей не доходят до населения?

гость
8 февр 2021 в 21:13

т.е. в перекрестки теперь не стоит заходить, да? как же продукцию проверяют, если могли пропустить чуму???????????