СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Минприроды вступилось за исключенные из «Самарской Луки» земли
Минприроды вступилось за исключенные из «Самарской Луки» земли

Практик
20 дек 2021 в 14:08

Хотят изгадить все что попало им в руки! Поставят там пивнушки, самогонки, и макдональдс! Прочь руки от природы!

Галина Николаевна
20 дек 2021 в 16:24

Оставьте в покое ЗАПОВЕДНИК. И так всё кругом загадили, добрались до последнего. Пусть хоть один клочок земли останется чистым и нетронутым. Вам что, власть имущие, уже место в Самаре мало?

Гость
20 дек 2021 в 13:40

необходимо оставить всё как есть и руки прочь от заповедника

Гость
20 дек 2021 в 14:11

Что-то не понятно про Рождествено. Земельные участки и дома там регулярно продаются и оформляются в собственность, газ подводится согласно правилам газового без затруднений. Зато берег реки замусорен, находится в плохом состоянии, которое с каждым летним сезоном все хуже. Заброшенные склады спиртзавода хотя бы закрыты забором. Остальная часть берега используется под торговлю стройматериалов, в это лето там убрали кусты и разрыли весь берег. Обращение в администрацию села приводит только к пустым отговоркам , руководство национального парка на обращение отвечает , что сделать ничего не может . А кто может?

Гость
20 дек 2021 в 21:07

Люди,не путайте заповедник с национальным парком....это две большие разницы...-заповедник никто не трогает и про заповедник никто и речи не ведёт.Нац.парк появился в 1989 году и сёла,которые были до него,ну просто обязаны жить по Российским законам!..

Светлана
21 дек 2021 в 10:29

Уважаемые журналисты, в очередной раз БОЛЬШАЯ просьба! Уточняйте информацию у первоисточников! Ну зачем вы опять свои домыслы тут пишете??
P.S. судебная тяжба уже длится больше 2 лет и Минприроды в ней участвует уже почти 2 года