СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации А куча-то не тает! Мэрия потребовала обезопасить снежный полигон на заводе Тарасова
А куча-то не тает! Мэрия потребовала обезопасить снежный полигон на заводе Тарасова

28 апр 2022 в 13:58

Стыд какой, мэр города не знает, что происходит в городе.
Нужен нам такой мэр?

Гость
28 апр 2022 в 12:27

Лапушкину надо гнать поганной метлой, от неё толку нет всё равно

28 апр 2022 в 19:12

Капец, они с губером и эту землю уже продали, во дают, лиса алиса и кот базилио

Гость
28 апр 2022 в 11:09

Лену не беспокоить, она ежедневно подписывает разрешения на 26 этажки без парковок.

Илон
28 апр 2022 в 10:32

"Мэрия… не знает, законен ли этот полигон и не угрожает ли он экологии." - валидатор и то лучше справился бы

гость
28 апр 2022 в 11:17

На всякий полигон должен быть разрешительный пакет, в том числе и проект, где прописано абсолютно все. Любой рядовой городской чиновник это знает и плохо, что сам руководитель не компетентен в вопросах экологии и благоустройства городского хозяйства. Смею предположить, что вся эта грязь уйдет минуя очистные сооружения, которых там нет, через дождевую канализацию прямо в матушку Волгу.

алексей
28 апр 2022 в 13:35

лапушкину под суд отдать надо

Гость
28 апр 2022 в 14:29

Выгнать всю администрацию, во главе с Лапушкиной и Василенко, пусть вручную кучу ворошат!

1 мая 2022 в 05:34

Какой мер , такой и город 🌆

28 апр 2022 в 16:27

Худший мэр за последние 20 лет, город превратился с серое и унылое г. Полторы достопримечательности на весь миллионный город. Что забавно, стоило мэрше светанутся у звёзды, как тут же пригнали технику исправлять асфальт на парковке, видимо Ленка поезде чем куда то есть, соломку подстилает))

Гость
28 апр 2022 в 18:26

В Симпсонах была горящая шинная свалка, а в Самаре не таящая куча грязи

28 апр 2022 в 21:34

Снег бывает каждый год....каждый год его, для удешевления, свозят на свободную площадку внутри города...что в этом-то году не так?...

1 мая 2022 в 11:42

Что то природоохранная прокуратура молчит! Хотелось бы услышать мнение прокурора!

28 апр 2022 в 21:47

но, но надо отдать должное, гора около зигзаг, поражает воображение...
а по поводу: не тает...тут все просто...поместите зонд( датчик температуры) внутрь кучи , и увидите, что там вовсе не весна...а полноценная зима...

Валентина
28 апр 2022 в 20:14

Смею предположить, что во главе нашего города Самара стоит непрофессиональный руководитель. Город Самара утопает, по моему мнению, в пыли и грязи. СТЫДНО!

28 апр 2022 в 21:39

или , для пятой колонны, все всегда не так?...

Гость
29 апр 2022 в 07:45

И что толку? Уже сколько раз все прокурорские проверки против мэрии и конкретно Лапушкиной ничем не заканчивались. Да уже после фразы "мэрия не знает" мэру нужно уйти...

Аристофан
28 апр 2022 в 11:40

был фильм с фарадой
в котором он исполнял песню
мала куча
куча мала

Гость
28 апр 2022 в 13:43

Разбить там цветник! В грязи цветы растут? И назвать этот газон именем мера!

Гость
28 апр 2022 в 15:47

беда в том что рядом БКК и это стратегический обект , которй род кормит, а рядом куча снега с дорог города в которой и пыль и масла и бензин. вопрос: можно ли есть хлеб испеченный на БКК, спри соседстве БКК с кучей грязи которая под солнечными лучами благоухает маслами и бензином? а прокураура как всегда не найдет нарушений???

Борис
29 апр 2022 в 12:05

Т.е. свалку ТБО тоже можно в центре города сделать

Айфон Самсунг!
28 апр 2022 в 13:16

А что зима была? мне никто и не сказал! Снег Лена на продажу выставила?

Самара
28 апр 2022 в 15:45

Засрали городок

Отец
29 апр 2022 в 11:41

Прокуратура должна была заинтересоваться ещё в начале зимы! Что никто не видел, как куча росла? Естественно незаконно и явно без очистных!

Гость
30 апр 2022 в 03:29

А из вашего окна
куча грязная видна ?

ГостьЯ
28 апр 2022 в 12:36

"для проверки законности земельных участков» мэрия направила запросы в Росреестр" - проверки какой законности??? Это же не снег там, кому не понятно?!
На остановке Завод Тарасова огромная грязевая куча - к остановке трамвая не подойти!!!! Остановочный автобусный пункт только в сторону Кирова есть, на противоположной стороне - кучи земли - видимо, будут расширять дублер.

Гость
28 апр 2022 в 13:42

Элен и ребята...

Гость
28 апр 2022 в 17:43

фото старые

876143
29 апр 2022 в 09:44

Если там и есть очистные, они не справятся с такой колоссальной нагрузкой. Зато бизнесу выкручивают руки, на каждой парковке с мизерным числом машин заставляют делать ливневые очистные, которые очищают чуть ли не до питьевого качества, а потом все это поступает в городские сети и сбрасывается в Волгу без очистки.

Старик Собакин
29 апр 2022 в 15:52

Надо бы на радиактивность проверить, может могильник устроили?

Гость
29 апр 2022 в 21:00

Весь город и область в говне

Joker
29 апр 2022 в 22:20

А кто у нас Председатель горисполкома?? По-русски

Гость
30 апр 2022 в 14:09

Что делает Лапушкина?

Гость
1 мая 2022 в 17:22

Аналогичная гора снега в Железнодорожном районе вниз по улице Дачной к старому городскому кладбищу!

Пилигрим
1 мая 2022 в 20:04

С этого места есть пошла вечная мерзлота в Самаре! :))

Депутатам
2 мая 2022 в 12:13

Да растает этот снег в конце концов это частная территория. У нас свалки строит. мусора на выезде из города. По лесу идешь, как по помойке. Строит. Мусор вываливают чтобы не везти на полигон. С этим процессом надо что-то делать. Потом за очень большие деньги все эти несанкционированные свалки будут обратно собираться и отвозиться на полигоны.

Гость
28 апр 2022 в 10:48

холодина как осенью на дворе стоит
а рабы и рады
им вкалывать легче при такой погоде

вячеслав
28 апр 2022 в 14:01

А что, на дворе июль что ли ... есть ещё время, чтобы эта куча растаяла ...

гость
29 апр 2022 в 08:11

Нужно прокуратуре выяснить законно ли вообще складирование и наличие снега по всему городу, он же тоже лежит на чьих то участках и дворах.