СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Росприроднадзор назвал город с самым грязным воздухом в Самарской области
Росприроднадзор назвал город с самым грязным воздухом в Самарской области

8 апр 2023 в 12:40

Поздравляю администрацию города! Добились того, что Самара стала самым загрязнённым городом ((. Попустительствуют уничтожению деревьев, кустарников, зелёных побегов. Отправляют выбривать до корней газоны вместе с дикими цветами , но не отправляют поливать их, особенно в засуху. Пыли всё больше и больше - на всё Поволжье уже хватит и бороться с ней хотят. Уничтожили общественный транспорт, как следствие - в разы увеличилось число личномобилей, значит в разы стало больше выхлопных газов, травящих город.(( .

Гость
7 апр 2023 в 18:28

Прокукарекали, а там хоть не рассветай! Работа сделана, премии получены!

Гость
7 апр 2023 в 19:09

Эта власть и грязь во всех сторонах жизни - одно целое. Они созданы друг для друга. Президентский резерв!!!... Главное, производства нет, а вся грязь - в гости к нам. Парадокс.

Гость
7 апр 2023 в 19:07

Ребята, главное, КАВИДА нет!
Правда, баба Света?

Гость
7 апр 2023 в 18:26

Лапушкина справляется?

Гость
7 апр 2023 в 18:40

Странно ... в Тольятти хоть какие то заводы остались, в отличие от Самары ...

Гость
7 апр 2023 в 18:51

Я думаю если расходы на содержание Лапушкиной выросли на 1 млн. руб., то она обязательно займётся решение этой проблемы. А вообще она у нас молодец, только ей денег немного не хватает.

Гость
7 апр 2023 в 19:21

ФУ

Гость
8 апр 2023 в 01:26

Ошметками власти приходится даже дышать, фу-какая гадость.

Гость
8 апр 2023 в 08:41

Франция опередила другие европейские страны по числу жителей, чей возраст перевалил за 100 лет. Как сообщает статистическое ведомство, в настоящее время таких французов 30 000. Эти данные приводит Международное французское радио. Начиная с периода 1960-1975 годов число долгожителей в возрасте 100 лет и старше выросло во Франции почти в 30 раз. Большинство из них, как и в других странах, женщины.