СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У «Самарской Луки» появится коммерческий оператор. Что это значит?
У «Самарской Луки» появится коммерческий оператор. Что это значит?

16 авг 2023 в 13:34

то есть они собирают плату за вход в нац парк, с граждан, чтобы построить "приюты", где все услуги платные, а доход идет в карман лесникам, которые построили эти "приюты". идеальная схема. мавроди позавидовал бы.

Гость
16 авг 2023 в 18:38

Я давно говорил, закрывайте заповедник

Гость
16 авг 2023 в 14:10

яхт клуб для богатеньких Буратино!!

Гость
16 авг 2023 в 13:04

дикие не животные а люди !!! устали самарскую луку отварите гады от ШИРЯЕВО дайте дышать

Гость
16 авг 2023 в 14:47

Ищут любую возможность для отъёма денег у населения 😡

Гость
16 авг 2023 в 12:42

Стоимость билета поднял в 4 раза, молодец ! Был 50 стал 200 р… Теперь понятно для чего коммерсантам продажу билетов передают ….

Гость
16 авг 2023 в 15:47

Наведите порядок в с Богатырь, безхозные сараи, грязь, у. Рать сараи, засодить газоны и село засияит.

Гость
16 авг 2023 в 17:17

На самом деле в Самарской Луке не хватает только 2 вещей, а именно наличия оборудованных туалетами и ровных площадок для кемпинга, где можно поставить палатку и оборудованных контейнерами мест для складирования бытового мусора. А все эти новые достопримечательности ввиде смотровых башен, так это лишнее!

Гость
17 авг 2023 в 12:13

И пока я - директор, такого решения принято не будет.

Гость
17 авг 2023 в 10:45

Сплошные футуристические рассуждения, однако они не мешают делать бизнес уголок.

Гость
17 авг 2023 в 12:42

А почему непременно "Коммерческий оператор" а не , например, "Муниципальный"????
Ведь, одно дело - купить программное обеспечение, но СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО - ОТДАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ для ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ!!!!
А что: ни муниципалитету ни областному бюджету - ПРИБЫЛИ НЕ НУЖНЫ????

Гость
17 авг 2023 в 16:48

Раньше заповедником и национальным парком управляли профессионалы с соответствующим биологическим образованием, а теперь...