СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Крайне токсична: в Самаре зафиксировали превышение норм опасной примеси в воздухе
Крайне токсична: в Самаре зафиксировали превышение норм опасной примеси в воздухе

19 сент 2023 в 13:37

О какой чистоте воздуха может быть речь если везде уничтожают деревья и зеленые насаждения

19 сент 2023 в 12:56

Город курорт же...наверное, по разумению губера так и дролжно быть, главное строить больше человейников, набережных и причалов, при этом уничтожать деревья, но новых не сажать, а то расходы большие, дыра прям в бюджете

Гость
19 сент 2023 в 11:21

Азаров, ты тоже этим воздухом дышишь или тебе все равно?

Гость
19 сент 2023 в 10:52

Травят хомячков, а те глотают)))))

Гость
19 сент 2023 в 11:00

Там, случайно, 67 с кошельком не появлялся?

Гость
20 сент 2023 в 11:01

Воздух в Самаре ужасен, пыль столбом, вонь, грязь везде, но местную власть это не заботит. В Питере, Москве больше людей, машин, но намного чище, т.к. асфальт моют и пылесосят, земля ниже бордюров, а не как у нас

Гость
19 сент 2023 в 20:30

Выборы закончились можно и травить?!

Гость
19 сент 2023 в 20:29

Бастрыкин уже наличный контроль взял?

Гость
19 сент 2023 в 11:21

Как на Волжском проспекте завоняло, так сразу ЧП, а постоянно воняет на Толевом, на Промышленности, в Волгаре, так это НОРМА!!!!

Гость
19 сент 2023 в 15:02

Ну так автомобилей ж наделали ЕВРО-2 + на каждом углу умники катализатор выбивают, вот и имеем что имеем

Гость
19 сент 2023 в 20:30

Стратегия Лидерства СамарАзарКанда

Гость
20 сент 2023 в 09:46

Азаров лично ёлочки сажал.

Гость
20 сент 2023 в 15:56

сейчас введут запрет на выход из дома или обяжут носить респираторы.

Гость
28 сент 2023 в 23:13

Прямо сейчас в 23:10 28.09.23 в районе Челюскинце/Ново-Садовой стоит ужасный запах. Откуда выбросы? Насколько опасная ситуация?

Гость
18 окт 2023 в 18:35

Сегодня 18 октября 2023г. Со вчерашнего дня химозный запах в районе площади Куйбышева. Этот запах в последнее время появляется регулярно, в основном глубокой ночью. Но в последнее время появляется и днём, как сейчас. Невозможно выйти на улицу, открыть окно.

Гость
16 апр 2024 в 06:13

Постоянный запах газа,невозможно открыть окно !!!в районе Автовокзала,ЖК Центральный! Сегодня 16.04.24 просто невыносимо!!!