СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Пустых земель много, но на них "сидят" чиновники»: самарцы выступают против вырубки леса ради поселка многодетных
«Пустых земель много, но на них "сидят" чиновники»: самарцы выступают против вырубки леса ради поселка многодетных

24 янв 2024 в 09:06

И так уже все деревья порубили и в городе и в лесу

23 янв 2024 в 16:53

Большинство многодетных семей это всякие мастурбеки,гюльчата и насрулло

Гость
23 янв 2024 в 13:27

Можно коттеджи на просеках поубирать и настроить там современных высоток для многодетных. Все будут довольны и даже леса не придётся вырубать.
Жителей коттеджей переселять по такому же принципу, как поступили с жителями домов, расположенных рядом с новой станцией метро😁

Гость
23 янв 2024 в 14:59

А что отклоняете комменты? У нас вроде свобода слова? Зато каждый день публикуете мысли больных людей про 67 автобус и УК.

Гость
23 янв 2024 в 13:48

Безпредел какой-то, земли брошеной как грязи и ближе к городу, Кошелек например

Гость
23 янв 2024 в 13:27

Это - не сор. Это - путинская Россия. Все ресурсы поделены между его друзьями.

Гость
23 янв 2024 в 14:53

Сколько домов в близлежащих деревнях. Ну, вырубите вы просеки, а дальше что? Это ведь жилые дома и начнутся бесконечные пожары. У властей мозги есть?

Гость
24 янв 2024 в 01:42

Деревни пустуют, а они лес рубят. У кого-то с головой совсем плохо.

Спасибо за статью.

Гость
23 янв 2024 в 14:51

Жаловаться губернатору )))

Гость
23 янв 2024 в 14:57

А про подведение коммуникаций, дорог, оформление земель для ИЖС кто-нибудь подумал? Это такая морока! Деревень столько, что жителей не хватит. Мы же с/х регион. Это уже вина губернатора.

Гость
23 янв 2024 в 15:39

С Южным городом поля пустуют, что не там строить то? А лес вырубить и продать можно и то навар!

Гость
23 янв 2024 в 23:38

Кому раздают ? Новым русским таджикам и узбекам многодетным. Еще и квартиры дарят, как малоимущим. Ведь они же без имущества приезжают в Россию пожить на пособия.

Гость
24 янв 2024 в 07:49

Хватит платить всем пособия. Люди сами должны зарабатывать. Плодятся маргиналы и приезжие, а экономической эффективности от тех и других нет, просто закапывание денег в никуда

Гость
24 янв 2024 в 08:58

Велика Россия, у земли нет : всё под мародёрами и крысами..

Гость
24 янв 2024 в 16:42

Это катастрофа какая то!!!По всему городу вырубают деревья!!!Под эгидой Комфортная городская среда!Вырубают вековые крепкие деревья которые нужно было бы взять под охрану.Начали с того что вырубили голубые ели целых 5 с торца белого дома.Они очень хорошо закрывали это-то страшенный монолит на площади Славы!Летом асфальт в городе от жары плавится столько в воздух формальдегидов выходит Хвоя очень хорошо поглощает все вредные вещества.Одно дерево очищает воздух для 7 человек!!!Где наши Экологи?!На Безымянке. во дворах ещё сохранились старые раскидистые деревья которые сажали отцы и деды , туда ещё не добралась"Лапа" Лапушкиной!!!!!!

Гость
23 янв 2024 в 14:50

Мафия!!!

Гость
23 янв 2024 в 15:39

Лес попилят и продадут!

Гость
24 янв 2024 в 00:46

Простите но забрать ума много не надо все дороги перегородили ,канализации нет от посёлка размером с сам Новый Буян . Спасибо бывшим главам за это !

Гость
24 янв 2024 в 00:49

А про подведение коммуникаций, дорог, оформление земель для ИЖС кто-нибудь подумал? Это такая морока! Деревень столько, что жителей не хватит. Мы же с/х регион. Это уже вина чиновников ктр нужно выявить и выгнать с волчьим билетом !

Гость
24 янв 2024 в 08:39

Древесина в цене!

Гость
23 янв 2024 в 18:45

Да нет никаких вопросов вообще! Надо будет пенсионный возраст для обычных граждан поднять до 65\70! И всего то делов! И акцизы какие ни будь! Но только чуть попозже, сразу после выборов! (здесь так принято просто). Все же видят, что цифры это показывают?

Гость
23 янв 2024 в 18:47

Н

Гость
23 янв 2024 в 13:51

Многодетных - в якутию, на разработки.

Гость
24 янв 2024 в 09:42

Прежде чем публиковать статью нужно изучить информацию и не врать людям. Земли в лесу не выделяют, по документам это поле, на котором выросли деревья. Это не лес. Прокуратура уже всё проверила. Дороги делают, электрические столбы ставят, работы ведутся, но медленно, уже 5 лет. Вопрос только в том, почему не подготовили дороги и электричество заранее, чтобы можно было дом построить, а не ждать много лет. Родить троих детей не каждый может и это нужно поддерживать. И важно, чтобы соблюдался закон. В деревнях нет свободных земель, поэтому и не дают там. Есть несколько условий для земель, которые выделяют многодетным. И все условия соблюдены. Но журналистам лень выяснять и помогать, только голословные обвинения и сбор слухов.

Гость
23 янв 2024 в 13:53

Свиноматки должны пойти на шашлык.

Гость
24 янв 2024 в 09:49

достаточно вести пустые разговоры. хотя бы через одного взяли лопаты и пошли расчищать свой заваленный снегом и дерьмом двор, покажите пример другим пролетариям вокруг😁

Гость
23 янв 2024 в 16:08

А я бы взял. Очень ценное место. По поводу рубки леса на участке под ИЖС - пишете заявку в администрацию г/о или района на выдачу порубочного билета и рубите преспокойно. А вот откуда взять многодетным деньги на строительство это вопрос из вопросов.