СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самарской области построят три новых предприятия
В Самарской области построят три новых предприятия

Гость
2 мар 2024 в 22:03

В Самаре, рядом со стадионом Арена, давно уже имеется такая мусоросортировочная станция! Она расположена со стороны улицы Демократическая. Эту сортировочную станцию построили и использовали по назначению ещё при Самарским губернаторе Артякове. Но с 2018 года, эта станция законсервирована и не используется. А ведь на её строительство и закупку оборудования были потрачены бюджетные десятки миллионов рублей.

Гость
2 мар 2024 в 20:50

Ничего не понятно, но деньги будут освоены.

Гость
2 мар 2024 в 21:50

Я уж думал чет типа ЗИМа или КАТЭК)))))

Гость
2 мар 2024 в 23:21

Этой сказке уже лет 10. Когда ГопСтопРесурс начал брать деньги с наших квадратных метров.

Гость
2 мар 2024 в 23:46

А сколько новых птицефабрик построят вместо 8( восьми!) разоренных ? Или заграница нам поможет ?

Гость
3 мар 2024 в 07:50

Так уже строили типа перерабатывающий мусор завод, ангар какой то , он потом сгорел. Схема отработана. Мусор с квадратных метров, даже с пустых квартир. В других областях платят за человека, а у нас если один живет, платит как за пятерых. Где справедливость?

Гость
3 мар 2024 в 00:05

Схема отработанная с 90-х т.е. за счет платежей граждан за мусор ОПГ себе построила беспроигрышный бизнес?!

Гость
2 мар 2024 в 20:40

"В то время.как космические корабли,бороздят просторы космоса...." В Самаре строят мусороперерабатывающий завод с ручным трудом для гастрабайторов!

Гость
3 мар 2024 в 08:53

Заводы по производству болтовни.

3 мар 2024 в 13:06

Уже построен на территории Фосфора, надо деньги депутату вернуть!!! Ворье!

Гость
2 мар 2024 в 21:02

три новых кладбища

Построят заводы и создадут новые рабочие места.

Гость
3 мар 2024 в 06:43

Пафосно!.. Пять лет, чтобы оградить забором кусок земли, где бомжи и иностранцы будут вручную разделять мусор.

Гость
3 мар 2024 в 11:11

Только за последние 20 лет, в Самаре были полностью уничтожены около 50 (Пятидесяти) крупных и средних предприятий!!! Я даже готов предоставить их список! И взамен этих бывших заводов, фабрик и предприятий из сферы услуг, предлагается построить лишь 3 (Три) каких то мусороперерабатывающих заводика.

Гость
2 мар 2024 в 22:54

кс на
мыло

Гость
2 мар 2024 в 23:14

Никаких новых не будет,причем никогда

Гость
3 мар 2024 в 07:56

В свое время АвтоВаз за четыре года построили, а тут три мусорки за пять

Гость
2 мар 2024 в 22:33

Самара грязный город. Порядка со сбором и утилизацией мусора нет

Гость
2 мар 2024 в 23:20

"Он способен переработать 300 тысяч тонн мусора" . А потом его сломают и построют новый на 250 тысяч.

Гость
3 мар 2024 в 14:37

Простите, брехня! Как надоели эти лозунги, прорывы! Сначала сделайте что-то, а потом отчитайтесь. Самарская область по планированию и лозунгам впереди планеты всей! А по делам - просто помойкой стала! Были заводы, птицефабрики, сад-совхозы! Сколько рабочих мест было. А сейчас только и болтовни про мусорки. Город завален снегом, ходить просто невозможно! Куча министров или под следствием, или сидят! А царь не причём! Бояре виноваты!

Гость
2 мар 2024 в 22:35

За шесть лет можно собственное предприятие построить где-нибудь там куда вывели и выводятся все средства из России.

Гость
2 мар 2024 в 23:22

Понятно. Тариф повысят.

Гость
3 мар 2024 в 09:16

Т.е. тарифы уже давно повысили а переработку так и не постоюроили?

Гость
3 мар 2024 в 11:11

Правильно экостройресурс денег с населения настригли, надо ещё больше с наших налогов оторвать.

Гость
3 мар 2024 в 11:50

Транвайный, тролебусный и стекломойный😜

Гость
3 мар 2024 в 12:44

Три завода! Это сколько ж будет там рабочих мест?! Вот был к примеру автогигант ЗиЛ, там работали 60 тысяч человек. Закрылся завод в 2013. Путин сказал (про всё советское производство), что завод закрылся потому, что продукция была низкого качества и никто не не покупал (хотя это ложь). Ну т. е. другими словами он признал, что русские тупые и не способны создать хорошие автомобили. При этом он рассказывает об особом пути русского мира, о некоем превосходстве над другими. Вот хочется спросить сторонников Путина, как у вас в голые укладываются эти два взаимоисключающих тезиса.

Гость
2 мар 2024 в 22:50

А кагда у нас в КК стекломойный завод построют

Гость
2 мар 2024 в 21:27

В Ново-Семейкино хотят хотят сделать полигон хранения нефтешламов!!!У этой конторы уже много судебных исков в других городах.Где наш любимый губернатор!

Гость
2 мар 2024 в 22:08

4 гпз построят

Гость
3 мар 2024 в 09:22

Заводы по переработке отходов это очень актуально , конец городским свалкам, строительство крематория то же .

Гость
3 мар 2024 в 22:41

Только сейчас никто не знает, куда сдавать опасные отходы, например, разбитые градусники, отработанный тонер от картриджей и т. п.

Гость
4 мар 2024 в 10:05

Привет всем. Производство просто огонь. Вот ради этого и был предан СССР и коммунизм. Чтоб начать строить площадки с ручным трудом для разборке мусора.
И громко назвать это заводом.

Гость
2 мар 2024 в 20:40

?

Гость
2 мар 2024 в 22:09

4 гпз построят 😁

Гость
2 мар 2024 в 23:15

Ура,ура,ура

Гость
3 мар 2024 в 09:37

пушечный, танковый и ракетный

Гость
3 мар 2024 в 10:00

Тольятти и так задыхается от выбросов , теперь ещё и завод по переработке отходов. Жесть

Гость
3 мар 2024 в 11:05

Сомаря город лидер!

Гость
3 мар 2024 в 11:16

Аааа, планируют, расходимся.

Гость
3 мар 2024 в 12:50

Мало заявляете. Если это сортировочные конвейеры, то их должно быть 300 а не 3

Гость
4 мар 2024 в 19:04

Во что перерабатывать будут?

Гость
4 мар 2024 в 19:47

Начать бы надо уже раздельно мусор собирать, а то лишь разговоры одни на протяжении многих лет... Пока эти заводы построят, область погрязнет в мусорных полигонах, землю всю окончательно потравят...