СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации "ФИА-Банк" ввел лимит на снятие наличных и выдает вклады по записи
"ФИА-Банк" ввел лимит на снятие наличных и выдает вклады по записи

Гвоздь
4 дек 2013 в 08:59

Эх, понеслась!!!!

Леся
4 дек 2013 в 10:02

мдааа... вот товарищ Сухов удивится-то!

Серж
4 дек 2013 в 11:34

А также уже два дня не проводятся платежи юриков.
Похоже глобальный кризис ликвидности.

Угу.
4 дек 2013 в 18:49

И какие выводы? Либо власть сама все это устраивает, творя беспредел с юрлицами, либо у власти умалишенные люди, не способные контролировать ситуацию.

Ольге
4 дек 2013 в 21:02

а что за "вполне официальный сайт"? поделИтесь....
судя по Вашему посту, для Вас и 1 канал говорит правду...

Для угу.
4 дек 2013 в 21:11

Видимо наша власть не знает других легких способов добывания денег.

123213
4 дек 2013 в 22:17

Есть юрики с фиа? реально не проводят платежи?

Ольге
5 дек 2013 в 00:00

А вы согласны деньгами фирмы рискнуть? Или так бла-бла-бла? Я вот тоже вся такая правильная была, панике старалась не поддаваться. Сказать где я теперь?

Антон
5 дек 2013 в 13:36

123213
Реально не проводят уже несколько дней

игорь
7 дек 2013 в 21:05

не знаю насчет юриков, но запись на выдачу вкладов уже на февраль. хотя по закону должны отдавать полностью не позже трех дней. и даже не говорят, будут ли начислены проценты за это время.

Юлия
7 дек 2013 в 23:38

Игорь, запись на март! Это кошмар.

Борис
8 дек 2013 в 09:23

Вчера,07.12. посетил офис на М.Тореза в Самаре! Сказали, что запись на 08 февраля! Девушка нервно добавила, что весь ажиотаж из-за нас вкладчиков, и не нужно паниковать! Понятно, что она говорит то, чему ее научили! Весь вопрос в том, насколько все глубоко и серьёзно, а это уже решиться в ближайшие недели, варианов то по сути 3: ФИА справиться сам, ЦБ отзовет лицензию у него, или санация!!!

Андрей
9 дек 2013 в 11:26

Коллеги! 1) У меня все платежи и в четверг и в пятницу ушли и в другие банки поступили! Кто врет? Или здесь кому-то платят за негатив? 2) ГК обязывает банки возвращать вклады досрочно, но не ГК ни другой какой-то закон не указывает точных сроков - обратитесь к юристам, а не пишите непроверенную ерунду.

Дмитрий Александрович
9 дек 2013 в 14:37

Я извиняюсь, 6ого декабря две платежки провел, сеня позвонил - дошли, так и не понял у кого-какие проблемы с проведением???

Дмитрий Александрович
9 дек 2013 в 14:40

фиа-банк не уронили в 2008ом, не уронят и сейчас.... если со всем швах, в чем Я лично и глубоко сомневаюсь максимум санация, что кстати хорошо :) поскольку будет под гос. опекой....

Анна
15 дек 2013 в 23:13

Сами вкладчики устроили такой ажиотаж, у Центробанка нет претензий к Фиа-банку

Денис
17 дек 2013 в 19:37

Какой- такой ажиотаж.Пришел неделю назад-надо денег(хотел забрать полсуммы-остальное оставить),планировалась крупная покупка.назначили на 17 декабря,всю неделю наводил мосты(работа,люди в другом городе,даже билет на самолет взял уже(покупка в другом городе)РЕЗУЛЬТАТ-пришел 17 декабря часа в 2 дня-директора нет(без ее бумажки в кассе даже разговаривать не хотят),через 1.5 часа заявилась-будем решать,решали до 18-30,три раза в банк ходил за это время(рядом живу)Итог-вот вам 15% процентов суммы,более не можем и не каких гарантий что завтра все получится(к слову мужик уже три дня ходит ЗАПИСАННЫЙ-ни копейки не забрал).Обломали полжизни-завтра пойду на всю всю сумму запишусь.PS-нет у них уже наших денег,и лицензии не лишают-лишили-бы уже скорее с асв(агенство по страхованию вкладов)проще разговаривать-там 2 недели и выплаты пошли,скорее-бы уже сложился.Разговор про центральный офис на Новом проезде.И про сегоднешнее обращение с клиентами-как будто не тебе а ты им должен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис
17 дек 2013 в 19:55

Люди давайте обьединятся,в самару поедем у самарского цб встанем мож тогда дело сдвинеться,а так они и будут нам голову морочить,лишат лицензии-с асв проще разговаривать,2 недели и выплаты пошли,а ФИА ни сроков ни чего уже не говорит-замкнутый круг.