СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Дорогой доллар, дай поесть
Дорогой доллар, дай поесть

Terminator
15 янв 2016 в 17:56

Что делать?! К дачному сезону готовится, семена покупать, отгулы на майские праздники копить. Всё наладится, но со временем. Пока не наладилось - за счёт дачного земледелия экономить на продуктах. Можете минусовать - но это самая реальная возможность пережить ситуацию. Как спрос у компаний на доллары упадёт - так государство его опустит.

григорий
16 янв 2016 в 19:05

Не о том вы говорите други. Вилы надо сейчас покупать ... да побыстрее ... скоро все раскупят. И в Москву ... и побыстрей . А то там у Кремля уже скоро очередь будет стоят из желающих поговорить

Гость
15 янв 2016 в 21:08

классное фото. бабуля - это наша старая добрая, но нищая Россия...которая растерялась и не знает, что делать с этими вражескими бумажками.

Игорь М
15 янв 2016 в 22:55

Как будто стоимость товаров питания, их инфляция, привязана к курсу валюты. Ха))) Даже при росте рубля цены растут. Покупайте евро-доллары и радуйтесь тому, что минимизировали инфляцию, конечно, если есть на что...

дед макс
18 янв 2016 в 09:03

Всё жду когда запрет введут на хождение ин. валюты в стране.

Гость
16 янв 2016 в 14:11

ХОРОШО ЧТО В ДАЛЕКИЕ 90-е
УВЛЕКАЛАСЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКОЙ
ХОТЬ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ ПОСЛЕ КОММУНИСТЧЕСКОГО
ВРАНЬЯ.ВЗЯЛ 5 КРЕДИТОВ в ВТБ 24 В РУБЛЯХ
И НАЧАЛ СКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ ПО КУРСУ 36,09 И 36,19
ТЕПЕРЬ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВЕРХДОХОДАМИ
СПАСИБО тов.СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО
ДЛЯ СЕБЯ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД ВЕРИТЬ НИКАКОЙ ВЛАСТИ
НЕЛЬЗЯ В РОССИИ
ТЕПЕРЬ СКУПАЮ ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ
БАКСЫ
ДОВЕРИЯ НЕ ВНУШАЮТ КАК И ЕВРО

Гость
15 янв 2016 в 19:50

Бакс будет боле сотки, они уже сами это не скрывают

16 янв 2016 в 10:27

у меня доход упал как минимум процентов на 25...вот и ездийте на разбитых тачках

максим
15 янв 2016 в 19:33

Хорошо что я баксы прикупил))) пока относительно дешевые были!

Макар Спартакович
17 янв 2016 в 13:34

А можно, я отвечу сразу на все заданные вопросы? 1) Про "жить в грязи на грядках". А процесс производства натурального молока пока ещё сочетается с процессом навозоудаления. Стоило связь разорвать, как вкусные куски мяса стали поедать организаторы разрыва, а крестьянки переквалифицированы в уборщицы (не все), и теперь "глотают пыль" за соевое "масло" и прочий "колбасный продукт" (вместо натуральных).
2) Насчёт "вкалывать тяжёлым трудом": воюющий Израиль завалил весь мир клубникой с пустынь! Не говоря уже, что обеспечил себя любыми фруктами и овощами. 3) Насчёт бар, и чем расплачиваться: баре землю захватили в ходе коллективизации (не скупали даже), став при этом советской номенклатурой. Питались отдельно, отдыхали-лечились - тоже от народа отдельно, синекура была припасена с детства, - по наследству, в том числе на региональном уровне. 4) Насчёт чем расплачиваться: да и тогда расплачивались всё тем же - отработками, только повально став рабсилой, то есть в более худших условиях.

Макар Спартакович
16 янв 2016 в 16:16

Как бы с ума не сойти от такого-то заголовка! Да когда бумага (доллар, керенка, тугрик) - еду давала? В стране немеренное количество земельного капитала!
Урожай дают кусты и грядки, сеном с лугов питается дойная корова, так что владелец обеспечен натуральным молоком и мясом. Это и есть ПРЯМОЙ путь к продуктам.
С земли вы не сами ушли: вас согнали в ходе коллективизации, а с тех пор путь до еды стал КРУЖНЫМ. Но гереков и геремеков из Варшавского Блока сейчас нет. Потому и технологическая цепочка на их прокорм более не требуется. Как и рабсила заводов по выпуску "чугуния" миллиардами пудов.

Владислав
19 янв 2016 в 10:58

Вот если бы как в США владельцам земли разрешили бы нефть бурить.....а то народные недра все в оффшоре

Гость
25 янв 2016 в 16:30

Покупайте доллары пока недорого

Ирине
20 янв 2016 в 00:00

когда последний раз была с мужчиной? Обращайся, я в боевой готовности..Понравится и забудишь всех здесь учить.
Опять начнешь улыбатся.