СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В России не должен повториться кризис
В России не должен повториться кризис

Гость
19 февр 2017 в 18:27

Как зарплата упала в 2 раза, так и осталось, ни перспектив, ни роста, работаю за еду и проживание...

20 февр 2017 в 18:18

А он и не кончался.

Гость
20 февр 2017 в 13:11

Уберите тролля из Ярославля. Надоел во всех комментах!

Малыш
19 февр 2017 в 22:30

Экономика попала в стагнацию после 17-и лет правления самого умного, честного, справедливого патриота, которому из 140-а миллионов нет замены! Возрадуемся?

Гость
19 февр 2017 в 21:52

Крым не мой

Вован
19 февр 2017 в 22:15

Е-мое! Раз они так говорят - жди нового кризиса.

Гость
20 февр 2017 в 07:55

Ешь ананасы,рябчиков жуй...

Гость
20 февр 2017 в 17:48

Кризис в России уже больше 25 лет закончиться не может...

20 февр 2017 в 18:37

Можно подумать он кончился.Россия и есть синоним слова кризис.

20 февр 2017 в 19:42

А так кризис ещё только будет... а то я что-то разволновался, т.е. до этого момента было буйство расцвета экономики, вот оно чё

Гость
20 февр 2017 в 19:27

Кризис не начинался и не кончался-это образ жизни наш,наш особый путь,духовные скрепы.Любит русский народ так жить.

Гость
19 февр 2017 в 19:04

Вакансии 6 408
Резюме 119 988
Этот то кончился....

Гость
22 февр 2017 в 13:34

Кризис создан искусственно, чтобы отжать последнее у народа.

19 февр 2017 в 21:11

экономика вышла из рецессии и попала в стагнацию! Но кризиса нет-это норма в этой стране.

Гость
20 февр 2017 в 10:17

Хо-хо-хо, крысы побежали с корабля! А капитан водолазный костюм приготовил?

Гость
20 февр 2017 в 12:44

а если кризис и случится, то хорошего вам настроения :D

Я по ценам на жильё ориентируюсь, как только рост начинается - уже можно чуток успокоиться. Пока что падение продолжается.

Верочка
20 февр 2017 в 13:15

"...Значит сапоги хорошие. Надо брать..."(с)

чмз
20 февр 2017 в 13:30

не должен и не повторится, это две большие разницы, как говорят в Одессе!

Гость
20 февр 2017 в 14:07

Ага, вы это кризису еще объясните...

20 февр 2017 в 14:59

Кризис не будет повторятся с регулярностью раз в год.

Гость
21 февр 2017 в 15:16

Греф не прав,а как тогда без кризиса богатые будут богаче,а бедные беднее,как в народе говорится:кому война,а кому мать родна.

Малыш (анекдот из жизни)
19 февр 2017 в 22:38

В прошедший пост мой дядя - игумен укорял меня тем, что я ел бичпакеты со вкусом курицы (с майонезом), в то время как сам он питался исключительно красной рыбой, креветками и икрой. А кризиса не будет, ну если искренне уверовать.

Ренегат
20 февр 2017 в 06:28

Значит готовимся - скоро тряхнет!

21 февр 2017 в 16:22

Глупо повторять одни и те же действия и ожидать другого результата. Кризис вернется, причём с новой силой. Пока существует кредитной-денежная система
.

Гость
21 февр 2017 в 21:07

А он у нас разве заканчивался????

Гость
22 февр 2017 в 09:24

закончился что ле кризис уже??!? а мы и не заметили...

Гость
19 февр 2017 в 20:49

Какие очки не примеряю на уХи-ни одни не подходят.

20 февр 2017 в 09:16

Жду весны когда договор АПЕК закончится.

Гость
20 февр 2017 в 14:13

Оммм... кризис не повторится, оммм... кризис не должен повториться. Ведь если он повторится, это будет полный... оммм...

Гость
20 февр 2017 в 18:57

В России, к сожалению, кризис происходит раз в 4-6 лет. Т.е. следующий экономический кризис нас ждет в 2018-2020 году.

Гость
20 февр 2017 в 19:09

ГРУСТНО ВСЁ

гость
25 февр 2017 в 08:28

И эти люди руководят, а всё народ терпит. Вот уж правду говорят: "Хотел дать худшего, да не нашлось".

Гость
25 февр 2017 в 19:35

Не может быть , не повторится , да ну на фиг ----- стратегия экономического развития по нашенски.

Гость
26 февр 2017 в 17:58

Если убрать с должностей Грефа, Силуанова, Набибуллину и остальных из 5 колонны, то кризисов никаких не будет.

Гость
27 февр 2017 в 12:09

Господа, как говорят на РБК, это ,,новая экономика,,

Гость
27 февр 2017 в 20:33

Как только нищие перестанут брать кредиты в банке Г.Грефа под 18-25 % годовых,сразу грянет кризис в его Сбере!!!.

Kolja
22 мар 2017 в 21:25

Капитализма без кризиса и перепроизводства , как известно по Марксу , не бывает!