СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В России — рекордная инфляция 3%: как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях
В России — рекордная инфляция 3%: как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях

Гость
10 нояб 2017 в 09:43

читаешь, аж слёзы от счастья текут) не жизнь, а сладкий мёд)

Гость
10 нояб 2017 в 10:16

Вот бы это еще было в реальной жизни....

Андерсон
10 нояб 2017 в 10:41

Сказочные д..........!!! Слов нет, эмоции на почве гордости переполнили меня. Такое ощущение, что выборы приближаются.

Гость
10 нояб 2017 в 10:50

Это не в России ))) успокойтесь - не помню снижения цен. Только повышения грядут очередные - коммуналка , налоги и прочее..

123456
10 нояб 2017 в 11:19

Новости прям как во времена СССР, у нас все хорошо, а у пендосов плохо. Да, молоко теперь 85 руб, а 1,5 года назад 38-40 руб. К светлому будущему идем товарищи, свет в конце тоннеля уже виден.

10 нояб 2017 в 10:07

А проценты по вкладам всё ниже и ниже, по -крайней мере у Сбера, нелогично как-то:))

Гость
10 нояб 2017 в 11:45

Господи, как же надоело это враньё. Сколько не тверди "халва" слаще от этого во рту не станет. Так и с инфляцией, сколько не тверди, что она 3 или 4%, её реальная величина до такого показателя не упадёт.

Гость
10 нояб 2017 в 11:53

Когда в реальной жизни нечем похвастаться, начинают рассказывать фантастические сказки.

Гость
10 нояб 2017 в 10:03

радужная статейка, аж жить захотелось

Гость
10 нояб 2017 в 10:20

Красиво написано, только работающие Самарцы нищают почему?

Гость
10 нояб 2017 в 10:45

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Гость
10 нояб 2017 в 11:19

Про какую страну пишут? Хочу туда!

Гость
10 нояб 2017 в 09:49

Ветром с Европы очевидно надуло такое неслыханное счастье....

Владислав
10 нояб 2017 в 11:19

Это про какую Россию? не слыхали?

10 нояб 2017 в 12:25

кремлёвские мечтатели ........

ПервакЪ
10 нояб 2017 в 12:46

Ждём обвала рубля...
Буханка хлеба, два миллиона

Гость
10 нояб 2017 в 13:25

мечтать не вредно

Гость
10 нояб 2017 в 13:37

закаЗНАЯ СТАТЬЯ

Гость
10 нояб 2017 в 13:37

ну и вранье с ценами на авиаперелет и снижением на отдых! поднялось всё!!

Гость
10 нояб 2017 в 14:23

Что вы сказки -то рассказываете? ? С чего повысились доходы? Где дешевые продукты? ? Вы думаете мы не видим ничего вокруг себя?

Ник
10 нояб 2017 в 13:25

...составит 3%, заявили в Банке России. Они могут и 0% заявить!! Только кто поверит!

Гость
10 нояб 2017 в 16:06

прям как у буратино, ...

Гость
10 нояб 2017 в 16:26

В магазинах, особенно на продукты, цены только поднимаются, незаметно так, смотришь - еще на 2-3 рубля подорожали молоко или консервы какие-нибудь. А вот авиаперелет (международный) в этом году обошелся на удивление дешевле, чем в прошлом по тому же маршруту.