СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области средняя зарплата выросла до 32 698 рублей
В Самарской области средняя зарплата выросла до 32 698 рублей

Гость
29 июня 2018 в 15:08

Врать не надоело????

ваван
29 июня 2018 в 15:15

хоть я и больше средней получаю но что то как то не верится мне в среднюю 32 тыщи
вот тыщ 20 ну 25 еще как то больше похоже на правду

Гость
29 июня 2018 в 20:04

Наша жизнь: с 20-25 передать показания за электроэнергию, газ, воду, получил зарплату - быро всё отдал, если задержишь платёж в следующем месяце уже не выплывешь из долгов, за школу, детсад и тд, на пожить всё что осталось, и опять по кругу.... мы транзит, заработал-отдал

Гость
29 июня 2018 в 15:20

Хватит врать. Надоели.

Гость
29 июня 2018 в 15:31

В эти цифры, похоже, верят только чиновники! Так повышается их самооценка!!!

Лариса
29 июня 2018 в 16:32

А что .считают 32 штуки такие великие деньги что ли ?

Гость
29 июня 2018 в 16:03

Самарстату надо сделать другие более реалистичные выкладки по должностям типа: Директор (1 чел) - 500000 руб;
зам. директора (3 чел.) - 250000 руб; инженерная группа и специалисты (10 чел.) - 30000 - 60000 руб.; рабочие (100 чел.) - 15000 - 25000 руб.

Гость
29 июня 2018 в 16:40

Блин, кто же эти счастливчики, у кого все растет и растет зп? У меня за последние 3 года ни на руль не прибавилось(

Гость
29 июня 2018 в 15:51

И где это такие зарплаты?

Максим
29 июня 2018 в 15:58

Хватит уже врать!!! Откуда такие цифры???

Гость
29 июня 2018 в 16:07

Сколько ж можно врать-то?!

Гость
29 июня 2018 в 16:28

бла бла бла. бла бла бла. бла бла бла! бла бла? ой, бла... блаблаблаблаблаблаблабла

Гость
29 июня 2018 в 17:56

...,не мешки ворочать !Будете врать,нос как у Буратины вырастит в следующий раз))

Гость
29 июня 2018 в 15:26

растут зарплаты. будут расти пенсии. лучше и радостнее стало жить!!!

Гость
29 июня 2018 в 16:44

Современной статистике верить нельзя, - в наше разнокалиберное время статистика даже менее правдива, чем метеорология.

Гость
30 июня 2018 в 06:42

Опять жизнь мимо меня улучшилась. Спасибо Самарастату, и господам с телевизора, а то я так бы и не знал , что диву все лучше и лучшее..

Гость
30 июня 2018 в 16:33

Росстат давно политизирован, это вам не как в незабвенном к/ф "Служебный роман" Людмила Прокофьевна боролась за объективные данные в квартальном отчете о положении в легкой промышленности. С помощью цифр очень даже неплохо сейчас можно влиять на мозги населения и вливать им инфу про то, как все прекрасно у нас, что жизнь налаживается и всем всего хватает. И это используется властью по полной. В стране, где большинство работоспособных получает серую зарплату на законных основаниях (потому, что государство этому не препятствует ) невозможно достоверно определить средний уровень заработной платы, это понимают даже студенты. Иными словами, росстат вам напишет и посчитает то и так, как это нужно власти для управления массами, создание информации в определенных целях. Статистика, которая помогала стране развиваться и крепнуть, далеко в прошлом.

Гость
30 июня 2018 в 18:54

В какой реальности живут эти счетоводы?Прогнулись под чиновничье ***!

Гость
3 июля 2018 в 00:00

А я не летчик.... (песня есть такая)

Гость
3 сент 2018 в 21:34

А вот скажите, почему в будние дороги забиты машинами, одни пробки. Кто же работает?