СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Стали меньше зарабатывать: средняя зарплата в Самарской области составила 33 273 рубля
Стали меньше зарабатывать: средняя зарплата в Самарской области составила 33 273 рубля

Гость
22 окт 2018 в 17:47

То есть зарплаты снизились, цены выросли, а доход увеличился... интересная арифметика!

автор
22 окт 2018 в 16:43

вранье,20 от силы зарплата

Гость
22 окт 2018 в 17:34

В том то и дело, 50 чел гребут миллионы, остальные на 15-20 тыщ перебиваются, а в среднем - неплохо живем!

Гость
22 окт 2018 в 15:32

И прожиточный мин. уменьшили... только у чинуш с депутатами доход растет при любом раскладе, "Они же памятники...".

Гость
22 окт 2018 в 16:01

Зато 3 года назад все дружно кричали "Затокрымнаш", а не так давно проголосовали за нового президента в 4-й раз)). Готовьтесь - западные санкции будут усиливаться...

22 окт 2018 в 17:10

про "работников космического транспорта..." посмешило, чес слово )))

Гость
22 окт 2018 в 20:10

Подсчёты для Москвы сделаны ,чтоб отчитаться,что Самара прекрасно живём?? Космическая отрасль сокращать народ собирается, зарплаты от 80 тыс.получают "особые" люди которые в проффесие тупые и разваливают заводы,но имеют хорошие связи

Алексей
22 окт 2018 в 15:41

Про "доходы выросли" вообще не пишите - не раздражайте народ.

San-Diego
22 окт 2018 в 16:07

Эта зарплата (400 евро) скоро будет мечтой. Доня не говорит, Доня действует. Сейчас раскрутка пойдет по полной. Если только пенсы и предпенсы подсобят. Такая богатая страна и в такой нищете. Как в Африке тоже. Думаю, что Горбачев рад, так как все претензии к нему (отчасти верно) за развал СССР, а вот новая гонка начнется и посмотрим, как расколится Россия. Любовая лодка разбилась о быт по Маяковскому
Запасайтесь вареньем да соленьем,но нападать никто на вас не будет. Изведут экономически. Как кролики вот честное слово.
Немцы, корейцы, японцы живут и здравствуют,а вы по сусалам... опять отведаете. Жалко этот доверчивый и покорный народ.

Гость
22 окт 2018 в 20:51

Дайте мне немного денег,тыщ эдок 10 $ и отправьте в командировку,месяца на 3 куда нить в глушь,ну типа в Гейропу. Я там поем их несвежих лобстеров и омаров,попью их кислого пивка, посплю в их кривых и скрипучих краватках , погуляю ,скрепя сердцем по их загазованым и затхлым улочкам.С огромным удовольствием вернусь,весь чёрный и уставший .И все как на духу, без запинки и обиняков расскажу.Про то как нелегко живется ихнему брату,как тяжко порой бывает и не в моготу. Про унижения и боль,про нищенские пособия и зарплаты,про чувство стыда и брезгливости от массонских доллариев и евриков. Про сожаление, что не построили в свое время Мавзолей,ГУЛАГ и Соловки,и прочие упущенные возможности .И с улыбкой ,потягиваясь крепко в кармане сжимая большую пачку моссонских доллариев скажу : В гостях хорошо,а дома лучше, друзья мои,вы счастливые люди и богатые,душой и чистые сердцем и всплакну.

Гость
22 окт 2018 в 21:06

Если у меня пенсия 13 р куда деваются остальные до 33р . Да арифметика?????

Гостья
23 окт 2018 в 09:32

Мы едим только капусту, правительство мясо.... Ну а в среднем то мы все едим "голубцы"))))))))

УМНЫЙ РАЗУМНЫЙ ЕВРЕЙ
22 окт 2018 в 16:46

СКЛАДНО ДА ЛАДНО В ЭТОЙ СТРАНЕ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ
МНЕ ХОРОШО А НА ОСТАЛЬНЫХ НАСРАТЬ
ТАК И ЖИРУЕМ НА 670 000 РУБЛИКОВ

Гость
23 окт 2018 в 07:47

зарплата средняя это полная показуха, если у одного она выросла на 4% это 20-30 тыс. а у второго это мелочь в 1000р, а в среднем то не плохо смотрится рост составит 15тыс.))
Посмешили да и только или позлили.
Богачи становятся богачи, остальные беднеее

Гость
23 окт 2018 в 08:25

ложь.везде и всюду.

Гость
23 окт 2018 в 10:44

Зачем содержать автомобиль,который,только и делает,что жрёт бензин ,сыпется по запчастям ,рычит,орёт и не едет?Ответ: лучше плохо ехать,чем хорошо идти.Т.е. понты дороже денег