СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новый министр экономического развития пообещал самарцам рост зарплат в 2019 году
Новый министр экономического развития пообещал самарцам рост зарплат в 2019 году

Гость
14 нояб 2018 в 12:26

При прогнозируемой инфляции в 5% рост зарплаты на 1,4% это очень круто! А пенсионерам вообще ничего не обещают.

Гость
14 нояб 2018 в 12:25

Главное чтобы средняя зарплата поднималась не только за счёт роста зарплаты чиновников

Гость
14 нояб 2018 в 12:07

"Прогноз на 2019 год — рост показателя на 1,4%." - Прогноз роста цена на ЖКХ 10 процентов.

Гость
14 нояб 2018 в 13:44

То что повышают ЖКХ в два этапа это реально, а про зарплату одна болтовня! С воздуха взятая средняя за. Работаю в Ростелекоме инженером зп 20 тыс, за последние 5 лет ни на копейку не повысили! Так и везде и всюду, жанглируют какими то вымышленными средними зарплатами.

Виктор
14 нояб 2018 в 12:08

Больше половины трудящихся работают на ИП или ООО! Как он планирует заставить поднять зарплаты? Они там все только обещать умеют! Балаболы!

Гость
14 нояб 2018 в 12:11

У кого? У него...? Не рост з/п,а благосостояние и доход на каждую душу население! А не рост тарифов и налогов - это приводит только к обнищанию народа и обогащению власти.

Гость
14 нояб 2018 в 12:14

В настоящее время наобещать с трибуны можно, что угодно и сколько угодно. И ничего за это не будет. Так у нас устроено при нынешней власти.

14 нояб 2018 в 13:30

Это примерно как обещание что "литр бензина не будет стоить дороже одного доллара".
Поднял себе и депутатам зарплату на пару лямов - средняя зарплата по СО выросла... Никого не обманул, сдержал обещание...

Гость
14 нояб 2018 в 14:07

Новость из параллельного мира.

Гость
14 нояб 2018 в 12:31

Что такое "космический транспорт" и как стать его пассажиром?

Гость
14 нояб 2018 в 13:24

Работаю машинистом крана на железке 25 лет по 6 разряду,то есть высококвалифицированный спец, зарплата 20 000 руб.,за сентябрь месяц урезали премию на два с половиной процента,по не зависящим от меня причинам!

Гость
14 нояб 2018 в 18:15

А нам сегодня объявили, что денег в этом месяце не ждите. Только в декабре будет зарплата и то не факт. А у них рост зарплат... Живут в параллельном мире!

Гость
14 нояб 2018 в 11:59

большое спасибо

Гость
14 нояб 2018 в 12:38

Гнать их в три шеи нужно вот они то и являются врагами народа
Пинка им подзад до самой америке как горбатый все продал так и они все продадут
Они же клятву давали и целовали красное знамя самодурки

Гость
14 нояб 2018 в 13:17

рост среднего чека? супер!! Щас цены вдвое поднимут и чек опять вырастет! Только периодичность между чеками сильно возрастет.. а в целом власть прямо показывает насколько ей наплевать на население и рассматривает оное только как ресурс

14 нояб 2018 в 18:04

За последние 2 недели цены только на продукты в сетевых магазинах выросли на 1,4%, и это притом, что НДС еще не увеличили

Гость
14 нояб 2018 в 12:01

Где же он среднюю то зарплату такую нашел? Люди в основном на 20 тысяч живут. и то это не у всех

Гость
14 нояб 2018 в 16:07

насчет увеличения з/п врут, прибавили 300 руб. но убрали КТУ , было 17 000 стало 15 900 - живи и радуйся.

Гость
14 нояб 2018 в 14:16

Прогнозы которые делают ..

Алёна
14 нояб 2018 в 15:55

А где у нас одежду делают?