СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В 2019 году самарцев ждет двойной скачок стоимости тарифов в сфере ЖКУ
В 2019 году самарцев ждет двойной скачок стоимости тарифов в сфере ЖКУ

2 дек 2018 в 23:03

А скачок зарплат будет перед повышением всех тарифов. Платить то с чего?! Продукты покупать уже народу не на что, не говоря уже об одежде... Народ беднеет, слуги народа жиреют, олигархи наслаждаются жизнью.

Дмитрий
2 дек 2018 в 19:30

Ненасытные глотки никак не нажрутся.

........
2 дек 2018 в 18:02

Ещё рывок!!! Ещё скачок!!! Молодцом!!! Хорошо идёт к финишу группа в полосатых купальниках.

Гость
2 дек 2018 в 21:17

Молодцы, НДС увеличивается на 2%, а тарифы ЖКХ на 1,7 и 2% (с учетом новогоднего увеличения). Итого проценты на проценты и вуаля: Итого повышение 3,73%!!! А по факту еще больше получится, как всегда. Короче, не только окупят "издержки", но и наварят на росте налогов.

Лидия
2 дек 2018 в 18:30

Здорово!НДС повысили на 2%,а ЖКХ---1,7 и 2 очередной О Б М А Н,особенно ПЕНСИОНЕРОВ

Я не робот
2 дек 2018 в 19:13

Что это только самарцев будут обдирать? Сказали бы 20 лет назад что так будет, уехала бы от сюда без сожаления. А то воспитывали, что нужно быть добрым и всем помогать..........А с нами как с зайцем из сказки про лубяную избушку все к кому с добром, сделав из здоровых инвалидом и обокрав........

Самаритянин
3 дек 2018 в 08:40

Повысятся цены на все, а зарплата ну хоть на 0,001 даже не поднимут. Это анонс борьбы с бедностью. "ГоРоДоК"

Аноним
2 дек 2018 в 18:36

НДС на 2%, а ЖКУ в сумме на 2,7%. 0,7% с населения бонусом. "Ну а чё?"

Илья
3 дек 2018 в 10:15

Т.е если закупится расходниками ( а они на 90% все равно однотипные) на весь год в декабре с 18% НДС, и использовать запчасти на протяжении всего года, то получится чистый профит минимум 2%.

Столяр
2 дек 2018 в 19:17

Повысьте тарифы сразу. Не надо тянуть кота за хвост! Почему бы и проезд не повысить за два раза? Все уже привыкли к новогоднему росту цен тарифов.

Гость
4 дек 2018 в 08:56

обещают на 2 процента а поднимут
в 2 РАЗА

Гость
2 дек 2018 в 16:43

Когда сделают чтоб собственник не проживающий в квартире не оплачивал комуналку? Как это приняли для собственников не распроданных и не заселенных новостроек.В прошлом так вообще их освободили от налогов за жильё.............

Гость
2 дек 2018 в 16:42

Охо-хо,да сколько можно-то уже..

Лидия
2 дек 2018 в 18:33

З Д О Р О В О!!!!!!!!!!! НДС повысили на 2%,а ЖКХ -на 1,7 и 2,очередной ОБМАН

777
3 дек 2018 в 14:17

А что вы хотели? Пенсионерам повысили на 1000 рублей, нужно как то их забрать.

Александр
2 дек 2018 в 16:21

Мало,нужно больше

Горожанин
3 дек 2018 в 12:13

А стабильность так и прёт и не только из телеящика, вот опять же цены на жкх стабильно выросли.

Макс
3 дек 2018 в 17:15

Как сказал сатирик: "Все стало платным, кроме работы".
При этом батареи едва теплые.

Гость
3 дек 2018 в 04:56

Ну и ладно)). 1,7+2=3,7%. А зарплату подняли в среднем на 5-7%. А чем все так недовольны???

ага
4 дек 2018 в 09:14

ох ты ж радость то какая !
а вот при Сталине цены снижали.

Гость
2 дек 2018 в 19:06

С только платить, если пособие по безработице 800рублей, и жилье с чистовой отделкой не жилое? А ещё маленьких детей ростить надо..........

АгентГосдепа
3 дек 2018 в 13:09

Если будете молчать это не прекратится никогда.

Саша
7 дек 2018 в 12:00

А еще никто не говорит насколько поднимутся тарифы на вывоз мусора с 1 января из-за новой схемы. Тарифы еще не определены (целого года адимнистрации не хватило чтобы их посчитать и опубликовать, ага), готовят "подарочек" под новый год, не иначе

фнонимно