СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В реестр самозанятых в Самарской области записались всего 4 человека
В реестр самозанятых в Самарской области записались всего 4 человека

Гога
5 нояб 2019 в 10:57

Походу придут как раз к тем кто зарегистрировался

Рысь
1 мар 2019 в 14:30

Есть еще в России честные люди. В Самаре аж целых 4 человека оказалось! Надо одного в губернаторы, 2 - в мэры, 3 - в ЖКХ, 4 - в медицину

1 мар 2019 в 14:06

Налог ввели всего в четырех регионах России, и Самара к ним не относится пока что. Во всех регионах обещают аж в 2020. Пугалка не доросла еще самарцев пугать.

Гость
1 мар 2019 в 16:01

Еще одно доказательство никчемности нынешнего государства. Есть статья 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство". По ней все эти "самозанятые" уже давно должны были огрести от штрафа в 100000 до пятилетней отсидки. Так что по факту в стране спокойно калымят миллионы уголовников, а власть слезно взывает к их совести.

Гость
2 мар 2019 в 18:29

А потом поднимут до 13%. По сути, это тот же подоходный налог.

Ghost
1 мар 2019 в 15:35

"...Скованные одной. Цепью. Связанные одной. Целью...."
Самозанятые - самозанимайся! Раз-два ! Экономика - расти до небес ! Раз - два !
Так и хочется добавить : Я не видел картины дурней чем шар цвета хаки ! ( С ).

Ыук
1 мар 2019 в 17:13

" Рано или поздно к ним придут" скорее к вам глеб придут с вилами

ник
1 мар 2019 в 17:56

а как это у них получилось? я пробовал не смог, может кто подскажет?

Дмитрий
13 авг 2019 в 18:50

Новость не соответствует действительности, пришел в налоговый орган, узнать можно ли быть самозанятым, мне отказали. То ли новость врет, то ли налоговая. А так супер вещь для тех у кого нет резона открывать ИП из-за небольших денег!

Гость
1 мар 2019 в 14:19

" Рано или поздно к ним придут". Так и запишем.

Wow
1 мар 2019 в 14:36

На очередную замануху государства купились немногие.

гость
1 мар 2019 в 17:59

Даже гордость появилась за область, всего 4 человека повелись на очередной развод!

Алена
1 мар 2019 в 23:46

с удовольствием бы стала самозанятой, но портных в перечень что то не внесли

Гость
2 мар 2019 в 01:49

Завтра иду сдаваться...

Гость
2 мар 2019 в 16:00

Или приложение не работает, или не для нашей области. Автору статьи выговор и замечание, отвлекаете от важных дел меня, когда у вас самих ещё ничего не готово, приложение глючит!

Гость
5 сент 2019 в 10:43

Специальный налоговый режим для самозанятых - пилотный проект, введенный в виде эксперимента в 4 регионах: Москва, Московская область, Калужская область и Татарстан. Самарская область в 2019 году в эксперимент не вошла. Статья странная по меньшей мере. Грозят репрессиями, тогда как для этого нет никаких предпосылок.