СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Богато жить не запретишь: на сколько выросли зарплаты в Самарской области
Богато жить не запретишь: на сколько выросли зарплаты в Самарской области

госслужащий
22 авг 2019 в 12:47

работаю водителем уже не первый год, как была зарплата 20000 так и осталось в госслужба. Не надо путать зарплату чиновников с обычными гражданами.

Гость
22 авг 2019 в 15:18

Как достал этот бред!!!....кроме цен в этой стране не растет НИЧЕГО!!!....население уже вымирает......слава Путину и единой россии!!!

Гость
22 авг 2019 в 13:26

Самарастат нужно разогнать за постоянный обман.
Мой оклад подняли на 2,5 %. Цены и тарифы выросли на все. По факту баланс доход/расход увеличился в сторону расхода. Так что фактически уровень дохода постоянно уменьшается!

22 авг 2019 в 13:04

Где выросли? В моей организации зарплата с 2013 не повышалась ни на копейку. А некоторым еще и срезали.

Горожанин
22 авг 2019 в 13:42

И именно из за стабильного роста заработной платы начинают появляться кредитные продукты,собери ребёнка в школу похорони купи продукты в кредит

Гость
22 авг 2019 в 12:11

Я сис. админ. - зарплата 38 тыс. Никак не 60 тысяч!!!

Аноним
22 авг 2019 в 13:06

С 2014 жизнь стала наоборот хуже

Серж
22 авг 2019 в 13:40

Чтобы прибавить стоимость капремонта необходимо найти для этого аргумент.А он нашелся оригинальным сказочным трепом.Что же "КРАСАВЦЫ".

гость
22 авг 2019 в 13:45

Бред пережравших рябчиков .

Гость
22 авг 2019 в 14:16

"По данным Самарастата на 1 августа 2019-го, жителям губернии еще не выплатили зарплату на 2,4 миллиона рублей" - серьезно? И строителям Самара-Арена тоже все погасили? А сколько у нас компаний-банкротов, кто с долгами по з/п ликвидируется.
Зачем столько вранья?
Может быть Самарастат опубликует и названия компаний, где произошел такой рост заработных плат? Хоть будет понятно, где людям хорошо....

23 авг 2019 в 11:23

Брехня я уже 2 месяц как денег не вижу вообще не платят.

Георгий
22 авг 2019 в 13:36

Интересно, а в каком месте Самарской области Самарастат проводили проверку? Зарплаты по всей области остались на уровне 5-летней давности, а у них оказывается всё хорошо... Очевидно в Самарастат повысили жалованье за "хорошую работу" по сочинению...

Гость
22 авг 2019 в 12:27

Достали уже своим враньём, взяли миллионные зарплаты руководства с чиновниками и поделили на всех. Высокооплачиваемых рабочих мест крайне мало, большинство выживает на 20-25 тыс.

Оксана
22 авг 2019 в 15:13

Пусть Самарастат опубликует размер и график роста заработной платы своих сотрудников за последние 2-3 года!Может у них и растёт??? Или тоже нет?..

Гость
22 авг 2019 в 22:20

Давно пора новости формировать на основе реальных комментариев, а не поддельной статистики

Гость
22 авг 2019 в 17:16

Нам подняли оклад на 4 тысячи. Но убрали вредность и стимулирующие. В результате реальный доход сократился почти вполовину.

Татьяна
24 авг 2019 в 11:28

Не написали почему то про низкооплачиваемые специальности медсестер и санитарок.Они получают копейки!

Лариса.
22 авг 2019 в 14:17

Высокий доход 63 т.р .? Сказочники .честное слово .А какой же доход тогда у топов банков .каким словом называется ? .Давно еще читала -они лям в месяц получают .

КРАСАВИШНА
22 авг 2019 в 21:52

НЫТИКИ,,,,А МНЕ ПО ФИГ,,,ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ,ПРИ КОТОРЫХ МОЖНО ДЕЛАТЬ МАНИКЮРЧИК И ЕЗДИТЬ НА МАЛЬДИВЫ,,,,У МЕНЯ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗКИ И БЕЛЫЕ ВОЛОСЫ И ТОНКАЯ ТАЛИЯ и Я КРАСАВИШНА,,А ЗАВИСТНИЦЫ СЕЙЧАС НАЧНУТ ЯД ЛИТЬ,,,,

горожанин
22 авг 2019 в 14:40

Вранье нужное для отчета в Москву.Есть сразу повод чтобы повысить себе оклад и так не маленький.Доведете народ до "Майданов".И тогда плохо будет всем!

Сотрудник
22 авг 2019 в 15:33

Они оклад поднимают, а стимулирующие убирают. На бумагах все красиво выходит. Почти как Азаров сказки про увеличение благосостояния граждан трепещет на всех встречах.

22 авг 2019 в 17:45

какое наглое вранье. зарплаты упали. цены на все все больше и больше

Харви
23 авг 2019 в 18:43

Работаю юристом по гражданскому и корпоративному праву, стаж 12 лет. Средняя зарплата по отросли 30т.р., это если очень повезёт.Вакансий - кот наплакал. Висят одни и те же предложения от работодателей месяцами. Зарплатные предложения с 2007 года практически не изменились, а в некоторых случаях даже понизились. Про покупательскую способность этих денег и рост тарифов, налогов и прочего содержания "любимого государства" за это время, даже не буду писать, и так все видят. Уже пятый год на фрилансе и падение реальных доходов населения -ощущаю по падению спроса на услуги и торг - до талого. Понизил стоимость вознаграждения почти в два раза, ещё немного такой "стабильности" и можно закрываться и идти работать в Яндекс-еду))

Гость
22 авг 2019 в 14:03

При подсчете зарплаты за июнь учли и отпускные за июль, которые были выплачены в июне до начала отпуска. Вот средняя зарплата номинально и выросла

22 авг 2019 в 13:40

ну что вы всё ноите и плачите...,небо же чистое над головой,радуйтесь а не "скулите"....

Зорин Владимир
24 авг 2019 в 12:54

Ответ на это в поэме Н.А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо".

The name
24 авг 2019 в 15:25

Врут конечно! Лично у меня ЗП по сравнению с 2013 г уменьшилась в 2 раза. А если ЗП считать в Евро, то получается в 4 раза меньше. Товарищи работает в крупной Московской компании. Ему увеличили должностные обязанности и снизили ЗП при том что работал исключительно хорошо. И вопрос как они считают? Вы возьмите, например ЗП учителя или врача на одну ставку. Будет реальная цифра. Человек не обязан работать на 2 ставки.

Аноним
22 авг 2019 в 16:19

Единственный плюс нынешнего времени то что на недвижимость цены не растут