СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области зафиксировали снижение зарплат жителей
В Самарской области зафиксировали снижение зарплат жителей

Гость
27 нояб 2019 в 11:45

Наконец-то правду написали насчёт зарплат

Да уж
27 нояб 2019 в 11:51

откуда у нас производство табачной промышленности то взялось с такими зарплатами?

Гость
27 нояб 2019 в 11:47

Это уже 9 лет продолжается , какие бдительные, зарплата на корм чтоб не здохли

Александр
27 нояб 2019 в 12:53

Это что, значит это я, работая в сфере провайдерства в одной из крупнейших компаний Интернета, со своими 22 килорублями тяну всех вниз???

Гость
27 нояб 2019 в 12:08

Что-то на hh нет вакансий с табаком где 120 предлагают

Андрей
27 нояб 2019 в 15:59

Ха-ха, а на что вы рассчитывали, когда уже 5-кратно дружно голосовали за выходца из спецслужб? А потом дружно ликовали, когда был аннексирован один полуостров? А как радостно острили в ответ на западные санкции - типа, "не смешите мои искандеры"? А теперь наверняка большинство радуется новостям о новых, нигде больше в мире невиданных ракетах? Вот и платите за все это)))

27 нояб 2019 в 11:51

Скажем все дружно
Поехали отсюда из этой никчемной страны
Где занимаются геноцидам русского населения по всем параметрам
Не жизнь а дерьмо
Не хачу я оплачивать ваши дурацкие налоги для дураков которые в креслах толстыми брюхами капитализма
Буржуины опять засели в креслах геноцида
Позор Иван Трофимович
Позор
Где вы взяли денег на зоопарк ??????

Раб
27 нояб 2019 в 12:51

Ну не знаю где такие зарплаты берут.у нас в приволжском пжру сантехник получает 15т.руб а электрик 12т.руб.

27 нояб 2019 в 11:55

Внимание Внимание
Товарищи Сарчане и Самарчанки
Канада протягивает вам руку помощи
Все в Канаду
Все в Канаду
Достойная зарплата
Достойная пенсия
Достойные кредиты
Достойная старость
Все во благо человеку
А не во благо скотам и подачки от буржиинов

просто гостья
27 нояб 2019 в 13:39

Стране нужны мужчины ,начальники из ГАЗПРОМА!ДАёш таких мужей!

Борис Аркадьевич
27 нояб 2019 в 11:47

Ранее повышение было только на бумаге Росстата. И у избранных.

Гость
27 нояб 2019 в 13:34

Стране нужен кокс!

Ревизор
27 нояб 2019 в 13:45

, а размеры ежемесячных коммунальных 20000», - захотелось дописать последнее предложение в тексте.

гость
27 нояб 2019 в 17:49

зато чиновники сам области получат премиальные в размере 90 млн рублей в четвертом квартале 2019 года

Гость
27 нояб 2019 в 18:09

Странно! А как же убеждения властей, что зарплаты выросли за год на 8%, и за прошлый год на 7%? Или как всегда они просчитались или недосчитались чего?!

Гость
27 нояб 2019 в 19:55

Ай яяяйяяй Азаров старается, дважды прожиточный минимум уменьшил, чиновникам премию обязательную выбил, комуналку на следующий год поднимит в два раза больше чем Медведев разрешил ,а вы зарплата упала, ни стыда у вас ни совести

Гуси лебеди
27 нояб 2019 в 21:43

Мы хотим забег по набережной!

27 нояб 2019 в 11:57

Здесь только лозунги обещания марши демарши бега забеги псевдопраздники игры в салочки игры в сада — маза

Гость
28 нояб 2019 в 10:14

Из статьи непонятно о каком коксе идет речь? Об угольном или другом?

красавишна
27 нояб 2019 в 13:01

Мужчин надо находить достойных..умных...с мозгами...!

Гость
27 нояб 2019 в 11:43

Одна из причин снижения зарплаты - квалификация работников не соответствует современной системе хозяйствования.

Гость
27 нояб 2019 в 13:00

"С чем связано снижение зарплат, в службе статистики не указали" - а зачем тогда эти данные? Ради чего вы их собираете? Мы и так знаем ,что нам не очень хорошо... скажем так..

Наблюдатель
27 нояб 2019 в 13:04

О какой зарплате вообще идёт речь?
В российском законодательстве не существует цены труда!
Среднестатистическая зарплата составляет 500 Евро в месяц...
Ни в чём себе не отказывайте, уважаемые потребители)

Гость
27 нояб 2019 в 14:50

вообще-то среднее это было при социализме надо не только по регионам но и конкретно по отраслям а то привыкли голову пудрить средняя зарплата