СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области зарплаты работников бюджетной сферы увеличат в 1,03 раза
В Самарской области зарплаты работников бюджетной сферы увеличат в 1,03 раза

Другая сторона недвижимости
5 дек 2019 в 11:44

Как обычно хайп на голом месте - "поднимут в ... раза". Звучит конечно веселее чем: "на 3 процента"...
А вообще такие новости надо писать под заголовком "Государство нарушает законодательство которое само же и написало!". А дальше по тексту расписать что согласно 79-ФЗ у госслужащих ежегодно должна проходить индексация на ставку инфляции. Инфляция согласно отчетам - 4,3%. А индексировали на 3%.

Гость
5 дек 2019 в 11:49

оклад увеличат, а интенсивку начальник снизит. в итоге ничего не поменяется. так нам, бюджетникам, и повышают зарплату.))

Алексей
5 дек 2019 в 12:41

ДА ОНИ СОВСЕМ ЧТО ЛИ???? СПАСАТЕЛЯМ ЖРАТЬ НЕ ЧЕГО! А их опять по боку, нееееет пора выходить и касками стучать!!!!!!!!

Алексей
5 дек 2019 в 11:41

1.03 раза звучит существенне, чем 3%

Макс
5 дек 2019 в 12:01

И при этом урежут другие выплаты - за переработку, вредность, стаж и т.д. Новости рассчитанные на дурачков!

Илья
5 дек 2019 в 12:39

Давайте лучше увеличим зарплату чиновников в 0,5 раз. И увеличим количество чиновников в 0,3 раза.

ирина
5 дек 2019 в 13:23

щедрость невиданного масштаба. Как их ,чиновников,бедных не разорвет от такой щедрости

ирина
5 дек 2019 в 13:35

Изощренный способ унижения и издевательства над людьми. А потом плачутся, что в бюджетных организациях некому работать. Но,при этом, про себя ,любимых, не забывают и свои зарплаты держат на высоком уровне.

Сергей
5 дек 2019 в 13:47

Ничего уже не боятся, в наглую.

Гость
5 дек 2019 в 11:39

страна непуганых идиотов!
увеличат в 1,03! если получал 15000 руб, то будешь получать 15450 руб

Наблюдатель
5 дек 2019 в 11:25

Только у нас зарплату могут добавить так, чтоб она стала ещё меньше!

Гость
5 дек 2019 в 12:42

Смех один,
Но вот только не смешно
ЕДИНОЙ РОССИИ
УРА УРА УРА

Алена
5 дек 2019 в 16:14

Чем же социальная сфера не угодила? Весь негатив население на них сбрасывает.

Гость
5 дек 2019 в 18:48

Добрый дедушка Мороз, борода из ваты, сделай всем в Кремле и в думе, как у нас зарплаты.

макс
5 дек 2019 в 14:38

Сталина бы поднять

Гость
5 дек 2019 в 18:11

В октябре этого года ждали прибавку на 4,3%, но так и не дождались!!!

Арси
5 дек 2019 в 18:13

как обычно , при упоминании бюджетников имеют ввиду врачей учителей... но поднимается з/п только у администрации обл, гор, район....

Гость
5 дек 2019 в 18:55

Бешеные деньги!)))) Подумать только, ставка учителя около 10 тысяч, плюс/минус! В образовании одни альтруисты остались, кажется. А вот проезд поднимут и за безлимитную сезону я буду платить около трети своего оклада! "Весело". Зато педагогам гласят повысили зарплату. Не спешите народ!!!!

Андрей
6 дек 2019 в 07:33

А чиновникам не жалкие 3%, а премии. Размер которой нам постеснялись написать. 😜

Вася
6 дек 2019 в 08:33

Я ржу с вас ежедневно. Ну вы чудаки.