СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации От 200 тысяч рублей в месяц: Самарастат обнародовал данные по зарплатам в регионе
От 200 тысяч рублей в месяц: Самарастат обнародовал данные по зарплатам в регионе

30 янв 2020 в 10:16

Откуда берут эти цифры то?

Гость
30 янв 2020 в 10:22

Ерунда это все ваши данные, реально зарплаты только падают а не растут, а средняя цифра по Самаре в 43000 это совсем не реальная цифра 22000-25000 вот реальная.

Гость
30 янв 2020 в 11:52

В вузе 15( на работе по совместительству 30. Стал очень состоятельным))) но без выходных...

житель
30 янв 2020 в 14:28

где?! где эта благословленная страна с такими зарплатами? как устроиться там хотя б сторожем на табачную фабрику?! или хотя бы кочегаром-машинистом в сфере космического транспорта.

Гость
30 янв 2020 в 10:33

Брехня

Наталья
30 янв 2020 в 10:58

С луны что ли свалилась?Откуда такие цифры?17000 . Край 20000!!!!

Гость
30 янв 2020 в 11:39

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

самарец
30 янв 2020 в 13:07

Немувидел, где от 200 тысяч рублей зарплата?

Гость
30 янв 2020 в 14:26

Как это так зарплата ниже прожиточного минимума , проверить срочно, производство получается на грани банкротства, отдел труда и экономики уволить

Гость
30 янв 2020 в 14:31

Надо научится считать, кто получает миллионы это другая статистика по группам у налоговиков вся информация есть

алексей
30 янв 2020 в 23:58

В табачной отрасли а в Самаре хоть один табачный комбинат есть или с подпольных взяли получки самараростат мозгов нет.

Гость
31 янв 2020 в 01:36

а где в Самаре табачное производство?

Безработный
31 янв 2020 в 11:37

Братцы! Кто знает? Напишите пожалуйста, где находится это табачное производство? Если там такие большие зарплаты, может хоть дворником устроюсь?

Гость
30 янв 2020 в 11:44

У меня зарплата 12 т.

Гость
30 янв 2020 в 10:20

оттуда!

Гость
30 янв 2020 в 11:54

Сравнивали на работе реальную з/п - уровень 2015 года от 15 до 25 тыс в зависимости от должности. Саму з/п поднимали на несколько процентов, при этом премию урезали на туже сумму, вот и вся арифметика.

Гость
30 янв 2020 в 12:23

А не могли бы Вы опубликовать Ф.И.О. этого самого "Самарастат"? А то , какая-то , судя по комментариям, коллективная ложь , опубликованная в СМИ. Может взяли средние зарплаты директоров и их окружения ? Сиди тут, гадай...

Фома
30 янв 2020 в 12:00

Враньё!!!

Гость
30 янв 2020 в 13:04

Что бы не было споров зайдите на сайт Зарплата .ру и увидите, что зарплата в 35 тыс. можно по пальцам пересчитать, если выше, то это обязательно обман, когда лично поговоришь с представителем объявления. Ту не нужно никакого болтуна из "Самарастат".

Ирен
30 янв 2020 в 16:45

Смешно! Выросла на 6% и составила 500$... Бедность и нищета работающих! В Европе не работающим мигрантам дают 1000ев. пособие. А наша страна не беднее Европы. "Где деньги, Зин?"

Гость
1 февр 2020 в 22:05

Нагло врут.

Влад.
11 февр 2020 в 18:03

Враньё и завышенные данные.

Ромвн
24 мар 2020 в 12:17

Да Вы любой завод возьмите, там оклады лет 12 уже никто не индексировал, все только персональные надбавки себе выбивают и контракт по возможности - тем и держутся, обычные рабочие как получали 15 лет назад, по ТЕМ ещё расценкам, так и получают....

ivan
30 янв 2020 в 11:00

Да, заметил. Особенно по машинам во дворе. Свободного места даже на газонах нет.

Гость
30 янв 2020 в 15:48

Нет таких зарплат в Самаре всё враньё. А машин во дворе потому-то горажи убераю и Машины ставить не куда

30 янв 2020 в 11:01

В стране дураков все возможно
На заборе тоже написано
Что детей переброшенные через забор детского садика считать недействительными

мерлин монро
30 янв 2020 в 11:10

А зачем красивой женщине работать,если мужчины-спонсоры всегда были и будут..и подсчитывать зарплаты....надо подсчитывать сколько у меня туфелек..шубок..и колечек...а вам надо,вы и работайте!

Гость
30 янв 2020 в 12:14

В подделанную статистику уже никто не верит, даже сам Путин. "А в остальном прекрасная маркиза Всё хорошо, Всё хорошо" и так уже 20 лет

Гость
30 янв 2020 в 14:19

Товарищи есть ВВП Самарской области, один "зарабтывает" млрд. другие мы 20-35тыс, суммируем и делим на всех, подгоняем))) и получаем зарплаты то что Росстат дает.
Я вообще непонимаю для чего эти данные простым людям, и так все знают как на самом деле...!
Эти данные отправляют в Москву оттуда уже, идут данные по стране в МВФ, Всемирный банк. Если дать реальные данные что меньше одного % владеют всем, рейтинг страны рухнет, акции рухнут и верхушка вместе с западными партнерами потеряет многое.
Так, что советую всем спокойно отнестись к такой информации, считайте это фантастикой)!

Ирина
30 янв 2020 в 18:20

"наибольший доход зафиксировали у работников производства табачных изделий "- это за то, что они народ травят? Да..., для государства они- выгодные работники...(((

сергей
30 янв 2020 в 21:50

Затариваться можно , до упора. Что мы и видим в Метро, Ашанах и пр. Но для Морды и здоровьья это же вредно? А овсянку 2 раза в день?

Гость
31 янв 2020 в 11:10

Самарастат просит сам данные подделывать, когда мы отчет сдаем, чтоб "красивенькие" цифры получились! Так что в этих данных ни одной цифры правды!!!

Сергец
31 янв 2020 в 17:47

Ясно, что з.п. растёт у руководства ... у работников она падает... расслоение общества наростает ..."достигли дна, но снизу постучали"...