СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года
Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года

18 мар 2020 в 19:37

Ну и что
Что такого
Полёт нормальный
Кто с головою и мозгами тот в курсе давно давно и был готов к обвалу
Вот так новости
Кого хотите удивить

18 мар 2020 в 19:39

Напишите сразу
Нефть по 10 барель
Доллар по 120 р
А люди нищие в стране красных камисаров
На субботник не ходите
Все равно у вас отняли и родину и патриотизм
Все упирается в толщину кашелька
Вот истинный патриотизм

19 мар 2020 в 02:08

Вот когда в 2008 с 6 до 25 запрыгнул бакс,вот тогда нас от души поимели ,а это так сезонка.

Гаврила
18 мар 2020 в 19:34

Прекрасно! Теперь все точно знают, как голосовать ПРАВИЛЬНО.

18 мар 2020 в 19:41

Интересно как же вы будите на марши и парады бегать с нищими кошельками
Ума не приложу
Богатый человек — друг всякому
А бедный человек — враг и своим родным

18 мар 2020 в 22:45

Смерть — это только начало
Л. И. Брежнев

Гость
19 мар 2020 в 02:06

у кого зп в баксах и евро,те опять в выигрыше.,короче топы на предприятиях и артисты Обычным людям это не угрожает,у нас рубли,терять нечего,а заграница итак далеко..

Гость
19 мар 2020 в 14:39

а как же в других странах, нефти нет, газа нет своего, а евро и доллар стабилен?, что война виноватав41, или Куликова битва..., терзают смутные сомненья, и кула колхознику податься...

angry bird
18 мар 2020 в 19:56

Слава Гениалиссимусу!
Слава!

Гость
18 мар 2020 в 20:36

Агенство Блумберг прогнозирует 97р,

Лариса.
18 мар 2020 в 22:34

Как же все это задолбало .

Гость
19 мар 2020 в 06:04

Только победа, только 200р за доллар! Зря что-ли бумажку выпускали!

Гость
19 мар 2020 в 10:38

А чему удивляться?! Опять всё свалят на "падение цен на нефть, вирус и санкции".... - и так уже более 20 лет! Виноватых, как всегда, нет... Промышленности, переработки, импортозамещения и т.д. НЕТ, но ВЫ держитесь... Одни майские послания народу... и "Нефтяная игла - проклятие России"...

Прохожий
19 мар 2020 в 12:08

Помнится как "политологи", да пресс-секретарь Роснефти, 2 недели назад рассказывали, что дешевая нефть это хорошо для России, типа рынки отвоюем у американской сланцевой нефти... А теперь сами же нефтяники и банкиры все к Путину за помощью побежали... Так и придется к арабам в ножки кланяться, чтобы приняли челобитную и снизили нефтедобычу

Сын маминой подруги
19 мар 2020 в 16:08

Путин -ВСЕХ СПАСЁТ, после обнуления, запретит короновирус, раздаст каждому по маске, исцелит страждущих, понизит цены на бензин и продукты, вернёт прежний курс рубля, победит коррупцию, поднимет экономику, создаст рабочие места, превратит воду в вино и накормит всех Россиян 5 хлебами...
конечно, если правильно проголосуете.)))

Гость
18 мар 2020 в 23:36

все бегом за долларами. кто еще не успел купить - покупайте. а то как гречку расхватают, а вам не достанется.

Валера
18 мар 2020 в 20:10

Даёшь 100 рублей за доллар.Хочу айфон

Гость
19 мар 2020 в 12:13

Факт - забота о гражданах для нашей власти (да и наша-ли она) вторична, главное удержаться и продолжать качать нефть и газ!

гость
19 мар 2020 в 13:50

Хотелось бы узнать это нам Обама еще гадит или уже друг Трамп? Кто знает поясните пжл.

Гость
19 мар 2020 в 21:33

Стабильность, однако, по путински

The name
20 мар 2020 в 13:36

За 20 лет уничтожили остатки советской промышленнгсти, нового ничего не создали. Россию превратили в сырьевую страну,полностью зависящую от цены на нефть. Что можно было сделать? Пример. Автопроом в Китае. 20 лет назад их машины не пробовались за границей вообще. Сейчас производят огромное количество разных марок. Причем успешно подают за рубежом, в т.ч. в России. Концерн Ниссан объявил о возможном остановки ВСЕХ своих заводов из-за непоставеи запчастей из Китая (более 800 наименований). А что у нас? Лампочки научились светодиодные собирать, но из китайских комплектующих. Разбор этой власти. При таких ценах на нефть можно было горы свернуть. 20 лет падения. И это будет продолжаться... Курс падает в соответствии с падением цены на нефть. Нужно же ЗП платить. А не проще сказать: мы уменьшим Вам ЗП, потому, что у нас
нет денег. Было бы честнее. А так, ЗП формальнл та же, а вреальности упала.