СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самара попала в число городов-середнячков по уровню заработной платы
Самара попала в число городов-середнячков по уровню заработной платы

Гость
5 окт 2020 в 13:08

Не верю про нашу среднюю! Завышена! 25-35 и на такие крохи люди выживают. А то, что Самара из процветающего промышленного города превратилась в глухую провинцию- факт не оставляющий надежды на то, что что- то изменится в лучшую сторону.

Гость
5 окт 2020 в 14:19

кто запрещает работодателями платить достойную зарплату? ответ простой ЖАДНОСТЬ! неуважение к людям, почему дума не сделает , как в Америке 8 долларов в час? развели нищету, позорники...

Гость
5 окт 2020 в 12:14

Это как губер такое допусти? Сейчас дорисуют статистику, позиций на 5 -8 в рейтинге поднимемся...

5 окт 2020 в 12:46

Стыдно должно быть губернатору за 48 место!
Уфа и то 24 место занимает.

Гость
5 окт 2020 в 15:10

"Хуже всего дела обстоят в городе Шахты. Здесь средняя зарплата составила 28,5 тысяч рублей" - я вот не пойму тогда как на свои пенсии живут старики и инвалиды. И как работники в Самаре живут на 26 000 (это же реальные з/п, а не на бумаге!)? И как Минтруд оценивает вакансии на сайте Работа в России (это их профильный сайт) с заработными платами в 12 000?!
У меня все это не укладывается!!!!

Гость
5 окт 2020 в 15:29

Нашей армией и росгвардией они защищают себя от нас

Гость
5 окт 2020 в 16:04

О ба на! А где мой комент по поводу фальсификации вакансий на сайтах о работе? Годами компании публикуют одни и те же вакансии и попробуйте на нее устроиться! Это административный полог для скрытия безработицы!

Гость
5 окт 2020 в 15:22

Уже 20 лет от Путина про достойную зарплату и рост рабочих мест слышим! По итогу половина граждан рабочего возраста работают купи-продай-навари - и это импортозамещение, не кошмарить бизнес приводит к коррупции ещё больше! Везде всё схвачено своими от власти! А за качество продукции они не отвечают! И цены на всё уже больше европейских! ОН же обещал, что будем жить как в Европе.

Гость
5 окт 2020 в 15:30

Так говорили тут до этого чуть ли не 45 т.р?! Опять фейки от власти и сми?!

Гость
5 окт 2020 в 14:04

не может быть мы первые после москвы по всем показателям вы что губернатора не слушаете .

Гость
5 окт 2020 в 15:28

Везде всё схвачено своими от власти! А за качество продукции они не отвечают! И цены на всё уже больше европейских! ОН же обещал, что будем жить как в Европе. Там где мы живем - это государство по отъему денег у населения разными путями (ЖКО, Пошлины, Акцизы, штрафы, Капремон и Мусор, плохое качество всего от строительства, до продукции) причем само оно нам толком ничего не дает

Гость
5 окт 2020 в 15:33

Судя по лексусам и меринам за 10 млн бороздящих дороги самары расслоение очень высоко, такого в бедной Европе нет! Интересно ОНИ и их семьи, все за постройку коттеджей и вип машинам в налоговой отчитались, на какие средства куплены?

Писяй
5 окт 2020 в 15:37

Да харе уже сказки свои в уши лить. Балаболы и пустозвоны. Опять о тесте и мясе, а всреднем о пельменях. Ну чтож вы на одни и теже грабли наступаете.

Гость
5 окт 2020 в 17:34

Профсоюзов нет, жаловаться не куда и некому, одни отговорки

Наталья
5 окт 2020 в 18:53

Хоть бы как в г. Шахты получать, что уж говорить про 40тыс.

Дарья
6 окт 2020 в 11:03

На первой работе 11.200 на второй 9.800 итого у меня 13.000 . Средняя даже не выходит ((( как считали ? (

Ольга
7 окт 2020 в 10:44

Не верю. Всё враньё

Гость