СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации А ковид у вас почём? Во сколько обошлась пандемия экономике (безработных стало больше на целую Казань)
А ковид у вас почём? Во сколько обошлась пандемия экономике (безработных стало больше на целую Казань)

Гость
5 окт 2020 в 16:07

с какой планеты тогда я? везде все болеют и не работают. почему я это не вижу? все предприятия на которых я бываю, работают в полном объёме! и везде требуются рабочие.

Вилен
5 окт 2020 в 13:19

Понастроили гостиниц в Самаре, а для кого?
Кто приедет в нашу деревнЮ?
Так отдайте эти гостиницы под школы, детсады, ясли.
Хоть какая нибудь польза будет, а так , обанкротят их в скором будущем.

Гость
5 окт 2020 в 13:48

Многие работают на пол и даже треть ставки и их не учитывают

Гость
5 окт 2020 в 13:47

Так и раньше власти на рабочие места наплевать было одни обещания рабочих мест и достойных зарплат гражданам, все боятся с 2001, что без путина будет только хуже, а хуже уже наступило... причем не вот сразу... 65% граждан россии рабочего возраста (хотя могут и до 70 сделать), это купи-продай-обмани-накрути и всех это устраивает.

Гость
5 окт 2020 в 13:45

Безработных на много больше. Смысла нет идти регистрироваться и это не так просто сделать.

Гость
5 окт 2020 в 15:26

Уже 20 лет от Путина про достойную зарплату и рост рабочих мест слышим! По итогу половина граждан рабочего возраста работают не пойми где (власти это знают) - и это импортозамещение, "не кошмарить бизнес" приводит к коррупции ещё больше! Везде всё схвачено своими от власти! А за качество продукции они не отвечают! И цены на всё уже больше европейских! ОН же обещал, что будем жить как в Европе. Там где мы живем - это государство по отъему денег у населения разными путями (ЖКО, Пошлины, Акцизы, штрафы, Капремон и Мусор, плохое качество всего от строительства, до продукции) причем само оно нам толком ничего не дает

Писяй
5 окт 2020 в 15:34

Какой экономике ? Которой нет ?