СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Областной Арбитражный суд переехал в историческое здание на Самарской
Областной Арбитражный суд переехал в историческое здание на Самарской

Строил трест Куйбышев-Гидрострой.
27 февр 2021 в 12:03

там был НИИ гидропроект При Тархове у этого здания «таинственно» исчезли документы на собственность.
А теперь как и множество подобных статусных и стоящих внимания зданий занимают карательные и судебные органы с изгнанием "не вписавшихся в рынок".
Вот и все приоритеты теперешней власти.

Гость
6 апр 2023 в 22:21

Слава богу, входные двери на пластик не поменяли.

Евгений
27 февр 2021 в 18:26

Главное - про заборы не забыли: кругом одни заборы, металлоискатели, турникеты, шлагбаумы, блок-посты. К войне готовимся? С кем?

гость
26 февр 2021 в 20:17

А разве там не "Оргэнергострой" был?

Столяр.
26 февр 2021 в 17:18

Когда - то на здании был замечательный лозунг - " Наша цель - коммунизм " .

Гость
26 февр 2021 в 17:26

Теперь построим новый коммунизм - олигархический!

Фаина
26 февр 2021 в 17:38

На первой фотографии в репортаже
уже и коллегия судей в сборе.

Ник
26 февр 2021 в 18:49

Что ж там судебный люд делать -то будет по всем кабинетам? Одичают ведь....

Гость
26 февр 2021 в 18:54

Опечатка у вас в тексте. Правильно - кривосудие!

Гость
26 февр 2021 в 20:02

Как это не переселяй , это всё равно этим останется.

Гость
26 февр 2021 в 21:48

А кто это, справа от губернатора на фото ? Давайте ему по рублю на маску скинемся, всё таки люди приближённые к власти должны быть всегда в добром здравии..)))

Гость
26 февр 2021 в 22:56

Красивое, монументальное здание. Большой зал с колоннадой великолепен. Архитектурный ансамбль на Самарской площади очень гармоничен, красивое место в городе.

Гость
27 февр 2021 в 00:36

Какие несущие конструкции там укрепляли.здание было спроектировано и строилось как 14 этажный дом со шпилем как Сталинские высотки в Москве.должно было быть и на уровне 6 этажа шпиль и последующие этажи отменили при законе с Архитектурными излишествами. и Было достроено в таком виде как сейчас.там запас прочности такой,новые дома позавидуют.Строил трест Куйбышев-Гидрострой.Который Гэс. АвтоВаз Тольятти построил и много чего.

Гость
27 февр 2021 в 10:11

Самара при Азарове превратилась в город судостроителей.

Гость
27 февр 2021 в 11:17

дальше

Гость
27 февр 2021 в 11:22

оборжаться и не встать! а что это за достижение! Еще никого не посадили за коррупцию и только один врач сидит.

Гость
27 февр 2021 в 13:38

очевидно комментирующие не понимают различия между арбитражными и иными судами

Гость
28 февр 2021 в 08:49

А на 116люди сидят без отопления и горячей воды. Везде отчитались а реально в жопе

i63
1 мар 2021 в 15:20

Вообще говоря, суд переехал в это здание ещё в прошлом году. В декабре уже были там судебные заседания.