СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам
Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам

15 мар 2021 в 09:49

В Москве уже давно учитывают Недвижимость, машины и счета, при назначении пособий, поэтому думаем)

Гость
15 мар 2021 в 10:13

А машина должна быть до 70 л.с.

Гость
16 мар 2021 в 10:01

У нас в селе очень много пьющих матерей, которые получают пособия, некоторые многодетные по 70 тысяч и пьют на них, у них нет никакого имущества, они будут продолжать пить а дети бегать голодные и брошенные; я не пью и у меня в этом забытом богом селе более 25 соток земли, которые позволяют мне как то вести хозяйство и выживать, есть старенький грузовик и легковая машина, без которых в этом селе,где нет воды, вода привозная, не выживешь,и я так понимаю зажиточная....власть целенаправленно спаивает население, а те кто более менее борятся за жизнь, представляют угрозу для власти нужно их ликвидировать

Гость
15 мар 2021 в 11:28

У Абрамовича яхта старше 5 лет. Все имущество записано на фирмы. Может претендовать на пособие.

Гость
15 мар 2021 в 15:03

Попрошайки обломились. 👍.

Геннадий
15 мар 2021 в 09:06

Должно хватить на первый взнос кредита
для приобретения смартфона мамашке.

Гость
15 мар 2021 в 09:36

А что нельзя просто взять и отменить все эти выплаты! Мне кажется что уже не лень придумывать разные схемы и все такое. Пипл все схавает. Не заморачивайтесь.

Гостья
15 мар 2021 в 09:50

Не зря во власть налоговики пришли. Этого и следовало ожидать.

Гость
15 мар 2021 в 09:33

Кто-нибудь всё ещё верит в фнб?

15 мар 2021 в 10:04

То есть если семья из трех человек живет в однушке 40кв.м. взятой в ипотеку и одному из членов семьи не дай бог в наследство от бабушки достается квартира 33 кв.м. - такая семья автоматически считается зажиточной и идет лесом. Глядя на наших законотворцев вспоминается старая французская фраза: Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

Гость
15 мар 2021 в 12:44

ха ха ха ха

Гость
15 мар 2021 в 15:03

Так им и гадо. Это справедливо.

Гость
15 мар 2021 в 15:02

Согласна. Рожать нужно если можешь обеспечить.

Гость
15 мар 2021 в 23:42

Ну с учётом, что всё это нужно подтвердить документально - выплаты ни кто не получит!

Гостья
16 мар 2021 в 10:46

В самом указе речь идет о средне-душевом доходе. Доход - понятие широкое. Либеральное правительство с его финансовым блоком и при мощной поддержке налоговика сейчас будет изощряться при разработке правил таким образом, чтобы условия указа обросли новыми подробностями, как это не раз уже имело место, в частности с правилами выплаты медикам, и не только. Первый шаг - это отслеживание доходов семьи в целом, задуманное изначально при вступлении в должность главного налоговика. Доходы для них то, что определено налоговым кодексом. Другого понимания у них нет. Вот и будут включать в доход для выплаты пособия даже полученную в наследство дряхлую недвижимость.

Анна
17 мар 2021 в 08:39

Позорище Росии, никаких поддержек малоимущим ковид цветёт во всю, работы в сёлах нет вообще н каких, за отопление страшные суммы приходят, и позорные 5000 этот так называемый президент боится подать детям, в такое ужасное время, которое создал сам...

Господа
17 мар 2021 в 09:08

Ну в принципе же есть такие люди которые не работают, а живут на пособие одно. Всякие ассоциальные личности например. Но в тоже время бывает ситуация когда отец работает, а дети постоянно болеют и маме вынужденно приходится сидеть с ними дома, и нет бабушек и дедушек рядом кто мог бы присмотреть.

Гость
17 мар 2021 в 09:07

На повышение доход за какой период будет рассматривать🤔💭

Бусинка
17 мар 2021 в 09:07

Я мать - одиночка. Белого заработка у меня нет, сижу с ребёнком дома, школьник 1 класс. Машины нет, живу у родителей. Почему мне не положено повышенное пособие?Где справедливость?

Гостья
15 мар 2021 в 09:59

наглый цинизм власти

Гость
15 мар 2021 в 09:30

Лишь бы не платить матерям.

Гость
16 мар 2021 в 08:50

Ну вот и прилетело счастье крольчихам. Я рад.

Людмила
17 мар 2021 в 07:42

Рожать надо столько сколько сам можешь обеспечить а не просить у государства, а то нарожают а потом просят дайте все что положено. И еще надо ввести ограничения по срокам когда приобрели гражданство, а то только стали гражданам РФ и сразу дайте все что положено!!!! Маткапитал только приобрели гражданство сразу оформлять прибежали, не должно так быть, дети не рожлены в РФ.. пусть им то государство и выплачивает где родились