СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ваша заявка одобрена: как мошенники могут оформить на вас кредит
Ваша заявка одобрена: как мошенники могут оформить на вас кредит

Гость
25 мар 2021 в 07:55

Ответ на проблему правильно написан в статье: "полиция этим не будет заниматься". На мой взгляд, всё идёт от этого. Если бы обрабатывали каждое заявление - через год этого бардака не было бы.

Геннадий
25 мар 2021 в 07:03

Отсутствие смартфона у вас избавит от данной проблемы.

Гость
25 мар 2021 в 11:05

у меня напрашивается один вывод,что банковские работники плохо работают с информацией клиента,а судьи постоянно голодные,потому что им не хватает работы ,хотя работы у них гораздо больше,чем они делают. Поэтому пишите все на бумажке и не надо высоких технологий нищему народу.

Гость
25 мар 2021 в 11:51

Закредитуйте рабов по максимуму и получите в подарок
безропотное стадо.

житель
25 мар 2021 в 13:57

вы должны 1) 2) 3)... (сами знаете). но вам никто не обязан. сами дураки (привязал мобильный банк, потерял телефон, ну тут много чего может быть...). как-то так.

Гость
25 мар 2021 в 17:02

кредит на вас могут оформить сами работники банка,так что лучше вообще с банками не иметь дело.

Гость
26 мар 2021 в 12:05

Статья о том, как мошенники могут взять тайком кредит, т. е. украсть.
А потом такой прозрачный намек: Как защитить себя от мошенников? Не брать кредиты!
Так кто там мошенник-то выходит?

Рождённый в Куйбышеве
28 мар 2021 в 13:56

Да банкира можно так сказать даже нужны эти самые мошенники. Надо же как-то деньги "зарабатывать". И банкам пофигу кто взял кредит или вы или мошенник с вашего телефона или просто по ксерокопии на вас кредит повесят. Платить им будете вы. Ну а если и поймают мошенника, то все равно с него вы назад ничего не получите. Значит мошенники нужны банкам также как и угонщики автотранспорта нужны страховым компаниям. Этакий симбиоз.

Гость
28 мар 2021 в 14:37

больные,наймите себе элитную уборщицу с кавказа,если я плохо чищу и мою.

гость
28 мар 2021 в 17:12

"Самая элементарная повестка, по которой вы узнаете, что вам выдали кредит, который вы не оформляли, — это СМС-сообщение об операции по вашему счету." - смски приходят, если подключено смс-информирование. его можно не подключать. тогда никто и не сообщит об операциях по карте, которую на ваше имя выдали не вам.

Гость
25 мар 2021 в 08:47

А вы больше карт заводите. Однажды проснётксь на помойке .