СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Деньги одиночкам: кто получит пособие на детей от 8 до 16 лет, которое пообещал Путин
Деньги одиночкам: кто получит пособие на детей от 8 до <nobr class="_">16 лет</nobr>, которое пообещал Путин

22 апр 2021 в 07:24

С ума сошли что ли в этом правительстве
А с момента зачатия ребёнок не нуждается в материальной поддержке
Это как нужно не любить свой народ чтобы так издеваться вот уже более 21 года

Пуля в Нос!
22 апр 2021 в 08:05

Теперь все на развод подадут! Будут мамки богаты!

Гость
22 апр 2021 в 07:10

Почему именно от 8 до 16?
Потому что, когда дети идут в школу, расход семейного бюджета объективно становится больше. По крайней мере, Путин так объяснил.

Кто нибудь - расскажите дяде Володе, что в школу идут с семи лет, а заканчивают уже, похоже, в восемнадцать )

Гость
22 апр 2021 в 13:27

Ликуйте разведенки и брошенки! А кого еще не бросили - разводитесь сами!

Никос
22 апр 2021 в 16:31

Парадокс, но путин очередной раз оказывает материальную поддержку детям до 16 лет из НЕ ПОЛНЫХ семей, и это при заявленном приоритете сохранения института ТРАДИЦИОННОЙ СЕМЬИ...

22 апр 2021 в 07:03

Никто

Гость
22 апр 2021 в 08:33

Ниразу за свою жизнь государство непомогло ни на копейку.

Гость
22 апр 2021 в 09:37

я за то,чтоб не платить налоги,потому что на детей мне никто ничего не дает.

Вова
22 апр 2021 в 10:47

Экспорт нефти из России по итогам 2020 года $72,366 млрд руб., следует из данных Федеральной таможенной службы (ФТС). В физическом выражении 238,607 млн т. Детей у нас всего в таком возрасте приблизительно 13 000 000 - 14 000 000 если разделить только нефть не беря газ, золото, никель , алмазы, лес, уголь, и. т. д. то на каждого ребенка по 5142 доллара, а нам перелагают по 90 долларов на ребенка

Гость
22 апр 2021 в 09:35

если даже родной папаша деньги не дает детям,то почему государство должно?

Алёна
23 апр 2021 в 08:20

Не работают, специально не регистрируют брак, не вписывают отцов в свид-во о рождении! Совсем уже развратили народ своими выплатами.

ЛЮСИ
22 апр 2021 в 09:56

А ещё дети когда заканчивают школу идут учиться дальше. И расходы побольше чем в школе

впрывлопрывопрывлпры
22 апр 2021 в 09:29

За чей счет банкет?

гость
22 апр 2021 в 13:49

как противно. Обыкновенное мошенничество. Не хотят Россию делать великой, ой, не хотят. Сталин говорил после войны про великий Советский народ, даже американские президенты говорят про американский народ (и не важно, что потом творится на самом деле). А у нас про мужество бюджетников и военных по борьбе с ковидом и т.п. А 100 млн. людей которые и вынесли всех их на своих плечах (и многие которые легли в гроб) - молчок. Это "презренное сословие". Невиданная в истории России сословность, делает то, что даже поведение "элиты" в "Незнайке на Луне" кажется достаточно демократичным. Одно радует во всей этой чернухе...Крылья Советов вершат чудо. Молодцы!

Максим
22 апр 2021 в 09:53

Подачка в размере 60 евро, меньше чем беженцам нелегалом пособие в Евросоюзе.

Патриотище
22 апр 2021 в 13:44

Слава Правителю, он так добр! Мог бы выкинуть крошки с царского стола,а отдал холопским детям. Как здорово, что мы живём в России, а не в омериках!!

Тётя Роза
22 апр 2021 в 15:57

Иду подавать на развод!

The name
24 апр 2021 в 22:34

Страна беззакония и беспредела. Захотелось царю кинуть кому-то кость. Кидает. Понятно, что ему глубоко наплевать на всех, подачка имеет чисто пропагандисткий смысл. Ну действительно, если скажем семья испытывает трудности, то она их и дальше будет испытывать. Что такое 10 тыс. Ну сходит 10 раз в магазин, купит покушать и все, дальше на подгожный корм. Не мной придумано, что нужно давать не рыбку а удочку. Но "обнуленный" за 20 с лишним лет лишил нас "удочек". Уничтожил все заводы. Страна ничего не производит. Качаем ресурсы. Деньги они пилят между собой, часть идет в бюджет. Налоги с народа собирают. К стати это наши деньги " Он " раздает. Наши, потому, что это деньги налогоплательщиков. Сначала, отобрали все, зарплаты понизили до запредельно низких. Потом кидает кость отдельным категориям населения. Народ зомбированный нашими пропаг. ндонами верит в хорошего царя до сих пор.