СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации С 1 июля в России опять подорожает коммуналка. Почему это происходит каждый год?
С 1 июля в России опять подорожает коммуналка. Почему это происходит каждый год?

18 июня 2021 в 08:18

Вода 27 руб/куб дешево. Качают из Волги. А вот газ качают с Ямала несколько тысяч километров транспортировки из районов вечной мерзлоты, а стоит он в несколько раз дешевле. Может коммунальщикам методы работы пересмотреть и аппарат дармоедов уменьшить.

18 июня 2021 в 08:35

Вот пусть дружок кое кого и раскошеливается на новое оборудование,котельные, з/п слесарям,которые копейки получают, с фига он повышает каждый год, обеспечил всех родственников уже жизней на 10, а все мало

Пуля в Нос!
18 июня 2021 в 08:04

1. Цены повышаются 2 раза в год, а не 1 раз!
2. Повышение складывается из за аппетитов чиновников.
3. Зарплаты в сфере ЖКХ у обслуживающего персонала почти не повышаются и минимальные!
4. Коммуникаций износ более 70%, оборудование требует модернизации.
5. И это по тому что Россия !

Гость
18 июня 2021 в 09:32

Даже не надо быть экспертом. Бездарность и миллиардные хищения там, где принимают законы. Здесь- нищета простого народа, там- финансы и собственность за рубежом, куда скоро они все свалят и будут надсмехаться над нищебродами, с которых выкачали почти все, что можно, оставляя обглоданные кости с их стола. Часть уже там. Сейчас готовят стадо к походу на мясокомбинат в выборные кабинки. Потом новые налоги и снижение уровня жизни. Виновные как всегда- пандемия, Украина, санкции…

Вика
18 июня 2021 в 12:44

Спросите рядового сотрудника водоканала когда ему повышали з/п. Что врут то. Директора и вышестоящие нажраться не могут, а качество услуг г...

18 июня 2021 в 18:13

Почему же зарплату не обязывают повышать каждый год на 5%???? Хотя бы.....

18 июня 2021 в 22:00

Нытьем ничего не изменишь ! только нервы себе расшатаешь ! экспертам которые считают что дорого что дешево ! желаю дожить до Пенсии и получать 12 т.р за все отработанные годы в экспертном совете

Док
18 июня 2021 в 10:33

Тарифы ЖКХ повышаются регулярно последние 20 лет, потому что едро рулит.

Гость
18 июня 2021 в 10:43

Во всем виноват Навальный!

Станислав
18 июня 2021 в 12:32

От Жадности.

Гость
18 июня 2021 в 07:16

Бред. Откуда берутся эти эксперты? Мы не в Сахаре живем и не на Северном полисе. Ответ прост - отберите у инородца кормушку и стабилизируйте цены. В стране 50% живут за чертой бедности. А это другими словами - мы нищие господа .В богатейшей стране мира нищий народ при богатых инородцах.

Коммунист
18 июня 2021 в 09:22

Все на выборы. Причина во власти, которую, если не сменить, то проблем будет больше. Их всё устраивает. У них всё хорошо.

ЯЭто
18 июня 2021 в 07:53

— Например, зарплата сотрудников водоканала — она же не может оставаться всё время на одном уровне. (с) а почему моя может????

Оксана
18 июня 2021 в 07:48

В статье четко написано..если увеличить тарифы в 4 раза..то и этого мало. Напрашивается вывод - таблеток от жадности и побольше..

Гость
18 июня 2021 в 10:32

А вы посмотрите, кто владеет нашими коммунальными компаниями. Ладно бы только Вексельберги, даже какие-то киприоты. Что, Вексельберг приезжает в Самару трубы менять? Или может быть воду с Кипра гонят? А аппетиты у этих персонажей нехилые. Они ведь не по 20 000 рублей в месяц хотят иметь. Да на них не напасёшься.

Гость
18 июня 2021 в 10:42

Обслуживание дворца в Прасковеевке дорого стоит.

Гость
18 июня 2021 в 17:52

Про ЕР плохо нельзя говорить? Поэтому комментарий и не пропустили?)))) Вот она, Конституция, в действии! Свобода слова)))гы-гы))

18 июня 2021 в 14:39

Плачу за 3-шку в 82 кв.м. 4500 руб летом и 6000 - 6500 руб зимой. Это что - много по-вашему?! Работать не пробовали, а не на этом американском сайте ныть?

Гость
18 июня 2021 в 10:22

А это и есть обещанная в 2011 году Путиным стабильность, ради которой мы все закрыли глаза на то, что с избирательных участков выгнали всех оппозиционных избирателей, и как там считали только Чурову и прослезившемуся после подсчетов Путину известно.

Гость
18 июня 2021 в 13:02

Байден с Навальным видимо тому виной

Пуля в Нос!
18 июня 2021 в 13:01

Повышение тарифов неизбежно из за голода в Африке!