СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Путин рассказал, почему растут цены на продукты
Путин рассказал, почему растут цены на продукты

30 июня 2021 в 22:45

Президент не уточнил,почему он позволяет гнать за рубеж продукты,если самим мало. ,,Мировая тенденция", так там и пенсии в десять раз выше. Ничего конкретного, одни ЛЯ-ЛЯ помидоры.

30 июня 2021 в 14:18

"Везде так происходит", а плохо только русским.

30 июня 2021 в 14:31

Как так рост цен привел к дефициту овощей? Может быть дефицит привел к росту цен?
Логикааа!

Ребе Либерман
30 июня 2021 в 13:57

Так и хочется спросить в ответ - "Всё это понятно, но всё-таки почему морковка дороже бананов?"

Гость
30 июня 2021 в 14:16

А причем здесь "мировое сообщество"? Где мы и где рни? У них продукты питания.а у нас пальмовое масло. Картошка с морковкой зависят от индекса Д.Д.? Не убедил.

Гость
30 июня 2021 в 15:33

Он не сказал, что овощи тоже вывезли туда где дороже. И если мы глобальная экономика почему зарплата не стремится к мировой ?

гость
30 июня 2021 в 21:06

Самое главное, чего они не понимают, что цены на картошку и морковь имеют больший поражающий эффект для страны, чем ракеты средней дальности и другие виды вооружения! Это не скачки и прорывы, а возврат к 1994 году.

Гость
30 июня 2021 в 15:38

Странные вопросы задают.
И так понятно почему дороже. Вот если бы мы бананы выращивали, то у нас бананы бы были дороже. А так, поскольку мы выращиваем морковь, поэтому дороже морковь! Что непонятно?

Коммунист
30 июня 2021 в 13:56

Понятное дело. Госдеп и другие зарубежные партнеры виноваты.

Пуля в Нос!
30 июня 2021 в 14:55

Зачем нас народ злить если ответов нет на вопросы!

Ген
30 июня 2021 в 15:07

Раньше один голос Кремля нёс пургу, сейчас несут все чиновники и заразили президента.Единственное, что вынес из его ответов я: в нашей стране с этим режимом ждать светлого будощего нечего, осталось только тихо умирать.

Гость
30 июня 2021 в 15:14

Я уже заранее Отнесся с Пониманием. И нафига мне морковь и картошка и масло. Ем соль

Гость
30 июня 2021 в 14:57

Ну вот, объяснил, и как на сердце полегчало! А в борщ можно и бананы заместо морковки...

San-Diego
30 июня 2021 в 16:29

У нас тоже стоит свекла 99 сент или 1евро 9 сент,но даже те,кот.имеют соц.помощь 830 евро,могут без проблем купить продукты.Если не укладываются,то есть благотворительные организации,где за символические 2 евро целую тележку домой повезешь.Как же вы живите,русские???Хуже только в Сев.Кореи,где диктатор сказал,что виновата корона и неурожай.Там голодают люди.И это 21 век,а напротив Южная Кореи с ее изобилием...

Док
30 июня 2021 в 15:36

Потому, что гладиолус!

Пуля в Нос!
30 июня 2021 в 15:50

Тетка та Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова порадовала россиян приятной новостью. По мнению чиновницы, можно прожить, тратя на питание 3500 рублей в месяц. и Макароны стоят одинаково! Она же права была а ее выгнали с работы! А вы все про морковь мусолите и мусолите!

Гость
30 июня 2021 в 18:23

Ещё что сказал и пообещал ВВП гражданам терпилам? Пусть спросит об этом у своего ставленника - министра сельхозяйства, сына его другана Патрушева младшего.

Гость
30 июня 2021 в 18:32

Всё время дурнее себя ищет... надо не в ракеты и депутатов вкладываться , а фабрики и заводы с полями поднимать и строить. Тридцать лет бла-бла-бла. У всех ковид, только кто-то эту морковку позволяет выращивать, а этот остается верен заветам борьки - алкаша . Зато преданных миллиардеров при нём всё больше и больше, упыри.

Пуля в Нос!
30 июня 2021 в 14:51

просто обман! Не будет лучше уже! Вранье!

Гостьдама
30 июня 2021 в 14:18

так давайте напечатаем деньги и раздадим людям,в чем дело то?

Гость
30 июня 2021 в 18:25

И как получается, что санкции запада по факту не против кланов олигархической коррупционной власти, а против простого народа?!

гость
30 июня 2021 в 18:40

Это говорит о том,что ситуация еще хуже чем в начале 90х...путинская оптимизация в прорыве!

Станислав
30 июня 2021 в 19:38

Всё продают заграницу. А сюда завозят всякую дрянь, типа пальмового масла, гидрогенезированного белка, нитратных помидоров. Здоровых людей практически не осталось. Всем это нравится, везите больше.

ВВП
1 июля 2021 в 09:31

Чтобы морковь не была дороже бананов, нужно срочно поднять цены на бананы!
Как вообще могли допустить такую халатность?!

Гость
1 июля 2021 в 10:31

Каждый день по телевизору бедные несчастные люди живут в Украине! А мы богатая Россия морковь купить не можемна нашу пенсию!

Гость
1 июля 2021 в 11:16

Рассказчик.

Гость
1 июля 2021 в 11:16

Болит голова когда слышу его.

Гость
1 июля 2021 в 11:15

Бездарность.

Гость
1 июля 2021 в 11:15

Надоел ты, если чесно.