СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарастате рассказали, кто в регионе зарабатывает больше всех
В Самарастате рассказали, кто в регионе зарабатывает больше всех

Гость
9 июля 2021 в 19:34

путин на прямой линии в хорошем настроении был ... значит в стране всё просто отлично, в Самаре тоже.

10 июля 2021 в 05:50

Я не знаю точно, кто больше других зарабатывает. Но точно знаю, кто зарабатывает меньше всех - это нытики с этого сайта, которым всегда Путин виноват и которые совершенно не хотят работать.

Светлана Дивенкова
9 июля 2021 в 18:19

А где пункт в опросе до 20 000 рублей? Я нянечка в детском саду, работая за двоих, получаю 12000 рублей.

гость
9 июля 2021 в 17:20

А почему депутатов в статистику не включили?

Русич
10 июля 2021 в 13:04

Где только эти цифры берут, нормально зарабатывают единицы, а остальные выживают. Просмотрите на цены.

18 июля 2021 в 16:28

Я так понимаю энергетики ТПлюса в опе. Не удивительно.

Евгений
10 июля 2021 в 12:59

Добрый день. Работаю в транспортной логистике достаточно долго. Последнее место работы была наша пятёрочка. Зп была небольшой, но за счёт левого заработка жить можно было. График был неделя через неделю. Спать приходилось по 4 часа в сутки. Выходило примерно 100 тыс за две недели работы. Надоело все. Решил, что нужно изменить свою жизнь. Тошнило от руководства от бардака, надоело воровать. Сейчас работаю в Европе. График 2,5-3 месяца на работе, месяц дома. Зп 68-70 евро в день. С 1 июля в Литве прибавили всем зп на 5 евро в день. Я это к тому говорю, что реально изменить свою жизнь, если вы этого хотите. Возможно когда нибудь и буду работать в России, но уже только на себя, если это будет выгодно.

Гость
9 июля 2021 в 20:22

Многие не получают и прож. мин. и их большинство.

Гость
9 июля 2021 в 17:17

Уже можно говорить, что РФ самая бедная страна Европы, с самой большой смертностью, или подождать пока мипельсон в Хайфу чухнет.

Анархист
10 июля 2021 в 15:27

))) страна дурдом жжёт)))

Бабушка
10 июля 2021 в 19:46

А воспитатель с высшим образованием, тоже получает 12 тыс.

Гость
10 июля 2021 в 21:08

Представители профессий или представители "руководства аппарата управления" от этих профессий ?

Гость
11 июля 2021 в 12:40

Все вранье. И живут до 100 лет.

Лиамм Бизер
11 июля 2021 в 18:31

Статья - раздражитель. НиОЧЁМ!
Вам никто не верит.

Гость
17 июля 2021 в 16:26

Теперь мы знаем, кому на Руси жить хорошо...

Илья
19 июля 2021 в 04:13

Если будешь работу работать и помогать за спасибо,то никогда ни чего не заработаешь ни денег ни статуса и авторитета,а главное станешь тупенький и слабохарактерный.Хочешь жить хорошо,требуй и бери своë,а не жди и проси как бродячая шавка.

Гость
10 июля 2021 в 03:55

не вижу пункт в опросе до 20000 тр