СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самарской области началось строительство нового завода
В Самарской области началось строительство нового завода

14 сент 2021 в 17:16

"Новый завод станет крупным потребителем молока с потенциалом переработки 860 тонн в сутки, то есть около 290 миллионов тонн молока в год." - 😳 Скока-скока?! Каких миллионов тонн?!
С математикой совсем не в ладах, да? 860 * 365 = 313 900 тонн в год.

14 сент 2021 в 23:23

Боже, какие несчастные лица! Такое выражение несчастья можно только на зоне встретить. Может, уже пора их отпустить?

Коммунист
14 сент 2021 в 16:28

Точно уверены, что пальмового масла хватит?

16 сент 2021 в 16:16

Коров нет , сельского хозяйства тоже зато завод по переработке молока открывать собрались ))) самим не смешно ? так бы уж и назвали завод по переработке пальмового масла и продуктов с заменителями натурального молока !

14 сент 2021 в 21:48

Вот вы конченные комментаторы! Открыли завод, людям дали рабочие места, зарплату..но нет же, вам идиотам, не угодить! И эту новость засрали..

Гость
14 сент 2021 в 16:25

Прогорите. если конечно химичить не будите! Нет в Самаре столько молока и такого качества .что бы сыры производить. Сами закупаем со времен Титова -разорителя с.х в области.

Гость
14 сент 2021 в 21:35

нет столько молока.....есть пальмовое масло....

Старик Собакин
14 сент 2021 в 19:11

290 тонн молока умножить на 365 дней получится 313900 тонн, где миллионы то?

Гость
14 сент 2021 в 20:32

За 20 лет ввоз пальмового масла в россию вырос в 20-30 раз с 90-х - выводы делайте сами

Серж
14 сент 2021 в 21:14

Так в Самарской области молока нет! Молокозаводы Самарской области покупают молоко из Татарстана!

Александр
14 сент 2021 в 19:16

А, дико извиняюсь, кого доить то будете???

миша
15 сент 2021 в 12:12

а какого хрена строют в Тольяти завод? В самаре что нельзя построить заводы ,люди могли работать здесь чтоб кататься в Тольятти

Зебра
14 сент 2021 в 17:30

Почему молочки вимм-билль-данн в Самаре нет? Веселый молочник - очень вкусный плавленый сыр был. Вообще пропал с прилавков.

Любовь
15 сент 2021 в 08:43

А что будет с существующими сыроделами Самарской обл? И ещё, куда будут поступать налоги этого московского завода? Очень хотелось бы узнать ответы на эти вопросы.

Юрий Емельянов
14 сент 2021 в 18:19

Индустриализация курам на смех - сырок, сиденья, мед. изделия. Нет бы пошипниковый завод построить - их ведь 2 угробили.Даже губер приехал - причём не на открытие, а на ля-ля. У нашего губера вся жизнь как оперетта.

Старик Собакин
14 сент 2021 в 21:05

290 Млн тонн, по 0.5 тонны молока на каждого жителя России, круто!

Артём
14 сент 2021 в 22:10

P/S Только от того,что завод рядом дешевле оно не станет.

Пуля в Нос!
15 сент 2021 в 12:32

Если в области ферм и коров почти нет откуда молоко то и сыр будет?

Александр
16 сент 2021 в 14:24

КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ — НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО на ютубе и молоко вообще перестанете покупать ! За рабочие места спасибо , но за увеличение переработки пальмового масла "ну вас"

Гвость
14 сент 2021 в 17:20

Честно говоря, карат всегда был дерьмом на вкус, с детства его терпеть не мог

Дэ,билоидам
14 сент 2021 в 17:07

Плавленый сырок, по технологии ссср, был создан из угасающей годности обычных сыров, путём плавления и добавок ароматизаторов. 🤣 как вам такая инфа ? Так что завод открыли по плавлению тухляка. 🤪🤪🤪.

Старик Собакин
14 сент 2021 в 19:14

Извиняюсь, не 290 а 860 умножить на365, результат верен.

Земляк
15 сент 2021 в 13:30

У нас есть люди которые не только Г.... на вентилятор накидывают?
Не строят заводы плохо, строят тоже плохо. Господа хорошие вы уж определитесь что вам надо.

Гость
14 сент 2021 в 16:29

О,закуска подоспела !)

Гость
14 сент 2021 в 16:51

Почему без масок, дурной пример .

Гость
14 сент 2021 в 20:34

Чтоб Азаров этим плавленым сыром питался

Гость
14 сент 2021 в 22:00

а причем здесь азарыч?

Николай
14 сент 2021 в 23:31

290 миллионов тонн в год?! Перебор...

Олег
15 сент 2021 в 11:05

Народ

Пуля в Нос!
15 сент 2021 в 12:30

Из чего делают жижу?

Гость
15 сент 2021 в 12:42

С этой сыробойни чтоб к кремлевскому столу поставляли пальмово-плавленный сыр и в депутатскую столовую - пусть откушают очередной прорыв

Александр
15 сент 2021 в 14:44

Вот если бы стали крупными производителями молока, вот это была бы новость, и возможно и заслуга главы области. 1 рабочее место в сельском хозяйстве создаёт 5 рабочих мест в промышленности, торговле, обслуживании. А так фигли пиариться главе области на открытии частного предприятия. Можно и с журавлями полетать, и на подводной лодке поплавать........

Пук
15 сент 2021 в 15:06

из чего делать сыры то собрались если ни одной молочной фермы нету? Судя по всему я этой химозной продукцией точно пользоваться не буду...

Гость
16 сент 2021 в 10:01

Клон Президента?

Гость
16 сент 2021 в 16:11

..... а в кармане, засыхает плавленый сырок....
песенка времен СССР

Гость